Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 18:05 27.01.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Антон Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Зарплата стабильно в последний день месяца, вся зарплата белая.
Если сотрудник достойный, то прибавку к жалованию реально выпросить.Отпуск, больничный все честно платят.Сколько на собеседовании при устройстве обещали, столько и заплатят.Короче к оплате труда вообще нет претензий. Коллектив как и везде: есть приятные люди, есть и св***чи, но в принципе адекватных больше.
Уволился так как сменилось мое непостредственное руководство, с которым не смог найти общего языка. С предыдущим начальником работал еще долго бы.

Работы много, очень много,много в квадрате.Без дела сидеть не будешь точно.Из за этого могут быть конфликты,т.к. большой объем работы накладывает свой отпечаток на нервную систему.
В компанию и берут только после собеседования с психологом( ММ класс), но мое мнение лучше бы профессиональные качества при устройстве проверяли по жестче. Ведь помимо спокойствия надо еще и че то делать уметь, тогда и психовать меньше придется.
В целом компания выше среднего, работать можно, многое зависит от того, какой непосредственный начальник будет.С кем то можно работать, а с кем то и месяца не выдержишь