Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 17:54 27.01.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Дружелюбные по телефону

Итак. 2,5 года назад искала работу и они названивали почти каждый день с разными предложениями(конечно только закончившей девушке институт грех не позвонить). Я тогда начиталась отзывов(Спасибо) и не поехала. И вот я опять в поисках, но уже опытная(по манере и ведению разговора слышу развод). Приглашали по адресу м. Достоевская, Переулок Щербаков д.12, к.2. Деловой Центр "Владимирский" 4 этаж офис 402. Звонили с номера +7911 921 09 36. Очень приятная девушка сказала, что я им сегодня отправила свое резюме, ВРУШКА! Я помню что сегодня делала))) НЕ ОТПРАВЛЯЛА! Стала конечно же меня нахваливать, что я же педагог быстро обучаюсь значит. Ничего страшного что опыта нет в ведении делопроизводства и т.д. На все мои пожелания к вакансии она говорила только ДА ДА ДА)) И карьерный и финансовый рост. И обучение бесплатное....Все красиво...как в сказке)) Сказала администратору сказать что я к директору Ильюковой Любовь Ивановне. Загуглила - по-моему эта женщина вообще не имеет к ним отношения, ну не знаю. Спрашиваю у нее так какая же компания меня приглашает, а она начинает мне рассказывать о том что компания крупная, успешная и так и так и розничная продажа и что-то там еще тараторит. Опять задаю вопрос, а она все дальше о своем-мол это ИП и т.д. и т.п. В итоге с моей 3-ей попытки ели слышно и очень быстро она мне ответила Тиенс групп(и это я уже ее по буквам просила повторить). И спрашивает слышала ли я о них, мол должна была они же такие крупные и популярные))). Название то уже на слуху, Я сказала что что-то вроде слышала и отзывы в помощь. Спасибо тем кто оставляет отзывы), с помощью их вспомнила откуда я их знаю. И не потратила свое время.