Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 17:47 27.01.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Вячеслав Колесник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Положительных сторон нет!

Доброго денечка все кто читает этот отзыв . Сейчас я расскажу Вам о лохотроне " Дубки" В начале января я пришел на собеседование на должность супервайзера . Мурьян Анастасия +7(918)658-61-40 провела данное собеседование и сказала что о результате прохождения сообщит на следующий день. Но ни на следующий день ни через два дня ничего подобного сделано не было . Информация о успешном прохождении мной собеседования была получена СПУСТЯ НЕДЕЛЮ!!! Я же все эти семь дней звонил ей на сотовый и рабочие телефоны. Но Анастасия не считала нужным сообщить мне хоть какую то информацию. Она ТУПО не брала трубку . Спустя неделю я явился на второе собеседование и снова Анастасия пообещала дать мне обратную связь на следующий день. И снова прошла неделя и снова я звонил каждый день и по десять раз на дню и снова трубка ТУПО не бралась. Спустя неделю СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО и я дозвонился . Анастасия даже не извинившись за столь длительное молчание сказала что я успешно прошел второе собеседование и теперь нужно согласовать день моего выезда из Краснодара в Саратов на третье (финальное ) собеседование-игру. И снова был озвучен 1 день. Прошло уже 5 дней а трубка опять ТУПО не берется . В итоге я потерял почти 3 недели своего времени ( а при активном поиске работы важен каждый день!!!) и что самое печальное отверг несколько РЕАЛЬНЫХ предложений от сторонних работодателей. Вот такая она компания "Дубки" И ЭТО ТОЛЬКО ПРИ НАЧАЛЬНЫХ СОБЕСЕДОВАНИЯХ! Для данной компании вполне актуальный слоган :- " Деревянная компания - для работы деревянных людей"

# Сергей2015-10-05 13:41:00
Все достаточно просто. Скорее всего в компании проходняк и кадровик набирает резервных претендентов. Как только очередной человек увольняется тут кадровик и звонит по резюме. :)
# Николай2015-05-06 20:53:08
Спасибо за отзыв!уберегли от кидалова
# Дубок2015-03-23 15:16:05
Все правильно Вячеслав написал!!ЛОХОТРОН!!!А руководство компании поганые евреи!!В печь!!Аушвиц вас ждет!!!
# Ирина2015-03-13 15:39:45
понятно..хотела ехать на собеседование..теперь не знаю, что и делать..
# Компания2015-02-06 15:02:02
Вячеслав, в компании ценят время каждого кандидата, вам было сказано что бы поехать в Саратов - необходимо подождать пока соберется группа кандидатов. Дата еще не была обозначена. Ваше выражение "Лохотрон"- это неуместно и глупо, для чего тогда тратить время работника и время кандидата в пустую если открытой вакансии нет, думаю незачем. От сотрудника есть факторы независящие. Если брать ситуацию что трубки часто не берут при звонке-вы сами посудите, менеджер один человек, он и собеседования проводит, и на звонки отвечает, соответственно он не будет брать трубки когда проводит собеседования, вам бы было приятно ели бы собеседование с вами постоянно прерывалось телефонным звонком? Уверенна если бы так и было,то вы бы все - равно написали бы и от этом негативный отзыв. Надеемся на ваше понимание.