Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 17:44 27.01.2015
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Никнейм: Порк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Позвонили и то хорошо

Позвонили, с фоновым шумом как в моторном отсеке - задали несколько вопросов, в том числе и на английском (еле расслышал эти вопросы, шум нереальный + отвлекает очень сильно) на собеседование не захотели приглашать, видимо звонок из окопа это инновации интервьюирования.

# Veeam Software (HR) 2015-03-05 15:12:35
Большое спасибо, что обратили наше внимание на возможное наличие побочного шума при телефонном звонке, безусловно, этот фактор значительно осложняет общение.
Наши специалисты по подбору всегда стараются создавать максимально комфортную атмосферу для общения с кандидатами, будь то телефонный разговор или личная встреча. Если специалист, который с Вами общался, не обратил на внимание на помехи, вероятно, что они были только на Вашей стороне, и мы о них даже не знали. От технических неполадок, конечно, никто не застрахован. Обычно, если кандидат испытывает дискомфорт при общении, он сразу нас информирует о наличии шума или других помех. Это помогает настроить более удобный способ коммуникации, и диалог становится конструктивным.

Если Вы считаете, что Вам не удалось полноценно пообщаться при первом звонке и хотели бы продолжить участвовать в конкурсе на вакансии от нашей компании, Вы всегда можете вернуться к диалогу со специалистом по подбору и попросить поделиться подробной обратной связью.