Отзыв о компании управление механизации 88
Добавлен: 17:11 27.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  строют полоцкую гэс

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

спец одежды нет , унструмент еле дышит пару балгарок на всю гэс и 1 отбойник . то цемента нет , то арматуры нет , то денег нет чтоб зп выплатить... за сентборь за и октборь дали в ноября . за ноябрь к новому году 2 млн и остатки в январе . за декаборь все еще жду ..уже конец января . кту режут всем кроме гомельских полужидков . потому что сам зам именно от туда и весь его колхоз приближенных тоже . в расчетнике зп больще 5 млн не видел ни разу . командировачные дают в зп через месяц . текучка кадров огромная ...на то и расчитывают что человек отработает вахту и уволится и получит оклад почти 2 млн . организация должна кучу денег за расходники и тп но это ей не мешает покупать новые мазы и кран за 2 млн зелени .скажут кту 1 а на самом деле половину выплачивают .стоит отметить некоторых нехороших людей : воронков - директор , зам - климович , главный инженер - клюев ...отвратительные личности ... люди жаде бастовали когда зп 2 месяца не видели , а зам им расказывал что ему тоже не легко и что унего зп меньше чем у нас , хотя это ему не мешает ездить на пикапе , который за 100 тыс уе стоит .когда случаются несчастные случаи (ремней тоже нехватка , даже половтне нету ) дают пострадашим наличку лишь бы производственную не писали ... сложно работать там когда за людей ни считают даже салали как прораб Артем , есть там такой насатый молодой хмырь ... который режет кту ни за что но ведь обьемы выполняются да еще в нескалько раз ! хочется подъжелать ему всего самого хуевого и как только я уволюсь он очухается в лесу с калом в жо...е. спасибо за внимание .

# Аналитик2015-11-06 10:15:00
Что-то не сходиться,откуда будет выработка если нет материала и инструмента?Как рабочими будут соблюдаться требования охраны труда если опять же со слов Автора не хватает средств защиты?А насчет КТУ-так прораб может резать КТУ и без всякой причины,допустим, я лично наблюдал как прораб резал КТУ только потому-что был с бодуна и у него было плохое настроение.
# Владимир2015-11-04 15:27:00
Видимо (носастый хмырь) резал Вам КТУ за невыполнение определенных требований, т.е. с Вашей стороны не были соблюдены требования определенной выработки (конкретно Ваш вклад в производственный процесс был минимален), либо Вами систематически нарушались требования в области охраны труда (Вы сами создавали условия для производственного травматизма, для себя или рядом работающего коллеги).
На счет дорогущего пикапа, Ваша оценка стоимости завышена раз в 5.
А так да, при Воронкове Ю.И. начало 2015 года оказалось критичным для предприятия.
С сентября 2015 года при новом руководстве ситуация меняется в лучшую сторону. Судить конечно не мне, а коллективу
# Андрей2015-04-16 17:11:55
Вовремя я убежал и успел ещё двух недельное пособие получить.