Отзыв о компании ООО "РИМ"
Добавлен: 19:21 23.12.2010
Другие названия: ООО "РИМ" Реклама Информация Маркетинг
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается разработками концепций для бизнеса по системе Wellness, а также продажей косметики таких торговых марок, как: QuickSun - профессиональная косметика для загара в солярии и на солнце, Athanor - антивозрастная швейцарская косметика, Beautycom - методика, косметика и оборудование для центров похудения и коррекции фигуры.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

На выставке Интершарм в Мосве в октябре 2009 года к нам на стенд подошла женщина с мягким голосом и представилась - Божкова Валентина Анатольевна, директор ООО "РИМ", сказала что представляет одно рекламное издание (как оказалось к которому не имеет никакого отношения), предложила посотрудничать.
После месяца переписки по e-mail , мы решили разместить статью о нашей продукции, нам прислали счет, договор по электронке, макет статьи. Оригиналы договора и счета обещали прислать почтой, торопили с оплатой... Мы оплатили счет, а потом началась игра в прятки, звоним-номер не отвечает, пишем письма e-mail, оправляем письма с уведомлением, письма возвращаются за нерозыском адресата... Сумма ущерба - 40 500 рублей. Ищу пострадавших от мошеницы Божковой Валентины Анатольевны, готова объединиться и наказать даму по полной... Как верующий в возмездие человек желаю ей счастья только от признания своей вины и радости только от возврата долгов обманутым юр. и физ. лицам, а больше пожелать собственно говоря нечего...

# Сергей2013-03-29 16:02:23
Теперь еще ищет логиста, готового вложиться в бизнес, воду льет в уши прямо из ведра
# Влад2013-03-26 18:47:53
Сказала, что нужен юрист)
# Влад2013-03-26 18:45:14
Завтра, возможно, встречусь с ней.
Звонила с мобильного 8-9531493190
# Татьяна2013-03-02 22:03:40
Только что Валентина Анатольевна звонила и предложила встретитьсяв понедельник 4 марта 2013 года по поводу работы. Меня насторожило то, что предлагается встретиться не в офисе, а где-то на транспортной развязке. Решила навести справки в интернете, и сразу натолкнулась на Ваш отзыв. Спасибо. Татьяна.
# Desertir2013-01-26 00:39:15
Очень хочу её найти... Задолжала!.. Буду благодарен за любую информацию о её местонахождении.
desertir@list.ru