Отзыв о компании ООО "Системы Автоматизации Бизнеса"
Добавлен: 17:04 27.01.2015
Другие названия: SBM
Сайт:  sbm-msk.ru
Эл. почта: info@sbm-msk.ru
Телефоны: (495) 643-90-40

Описание деятельности:  Компания по разработке программного обеспечения, Автоматизированные системы управления.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Все по ТК РФ, компенсация обедов (около 350 рублей в день), довольно просторный, чистый и комфортный офис недалеко от метро (около 5 минут ходу). Оплачивают мобильную связь. Возможность покататься по загранице за счет компании. Комфортное рабочее место (душное). Возможность учить языки (ну или как-то частично, а частично нужно заплатить).
Ген.директор - вдохновляет, собрала хороший коллектив, вкладывает в разработку.

1. Попал под сокращение.
2. Местами в компании слабо развиты рабочие процессы. По крайне мере, в департаменте, в котором я работал, все происходит по почте, такие понятия как Service Desk, либо другие системы, призванные помочь учитывать/контролировать/нормировать/оптимизировать человеко-часы и/или упростить работу людям напрочь отсутствуют.
3. Руководство совершенно спокойно относится к сходкам на кухнях в рабочее время. Сие мероприятия происходят с завидной регулярностью, особенно у менеджеров (часто бывает очень шумно от чего практически невозможно сосредоточиться).