Отзыв о компании SOARING BUTTERFLY салон красоты
Другие названия: ООО "Фартуна плюс" Барнаул
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Алтай
Телефоны: 36-31-86

Описание деятельности:  Услуги: Парикмахера, маникюрный и педикюрный зал, косметология, массаж. Город Барнаул пр-т Социалистический,69

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

косметологи и девченки администраторы, а также массажисты классные были все.

Всем этим царством внегласно правит Медведева Нина Владимироана мастер маникюра и педикюра типа зам директора и его мама. Она же и принимает всех на работу, сладко поет про безбедную жизнь в их конторе "рога и копыта". Она возмет все документы и копии и может забыть выдать и подписать трудовой договор который не простой, а с массами ловушек подписав договор станешь автоматически должен и раб на 3 года всем но только не тебе. Нина Владимировна мастерски залезит в душу прикидываясь человечной и участливой, но в случае неповиновения обдерет как липку, унизит и растрепит не реальные небылицы по всем клиентам, каждый раз подчеркивая какая она грамотная руководитель. Вот только многие клиенты знают или догадываются что это не человек, а существо с синдромом бога считающая что ей все должны и все рабы. Она мило улыбается каждому клиенту, а потом тут же оговаривает его следующиму и так до бесконечности. Еще хочу сказать о директоре Владимире Александровиче Медведеве карявом мастере парикмахере у которого рабочий инструмент не разу, пока я работала, не лежал в обработке . Постоянно волосы по всему кабинету и с утра только обдувка феном инструменты и углы на столиках. И как руководитель без маминого фас слово сказать не может, а тольк оговаривает всех кто работал или работает в салоне вместе с мамой. Ой! чуть не забыла о зарплате сказать. Нина Владимировна пообещает 15000 рублей и скажет грозно у нас зарплата не обсуждается в коллективе это запрещено! Ну конечно запрещено ведь зарплату всем платит не в один день и ведем черную бухгалтерию и главное помнить при получении зарплаты все рабы кроме ее и сына и деньги только им и на их нужды, а работники должны зарплату заслужить. Ставлю отзыв о всех кто работал отличный кроме директора и его маме.

# АНОНИМ2015-02-20 20:03:30
Проработала в этой компании более 2х лет, практически с ее открытия, очень довольна условиями работы, и отношением руководителя к сотрудникам. Всегда относится с пониманием и помогает в любой проблеме, сама была свидетелем того, как руководитель защищал своего сотрудника от коллектора... это было что то, хотя могла бы отнестись со всем по другому, даже клиенты были удивлены такой адекватности, в отношении к своим сотрудникам. Скажу даже больше, сотрудников обучают за свой счет, полный соц пакет. А на счет чистоты, вежливости и грамотности, каждый кто был в этом салоне отзывается хорошо, чувствует себя как дома. Я знаю кто написал этот отзыв, так как работаю долго, очень жаль что Ирина постеснялась написать свое имя, но не постеснялась оклеветать, и обливать грязью руководителей. А причина увольнения данного сотрудника была - его не профессиональная компетентность, и не желание работать. Приходите к нам и вы убедитесь в моей правоте.