Отзыв о компании EXITERRA
Добавлен: 15:25 27.01.2015
Другие названия: ООО ПКТ «ЭКЗИТЕРРА»
Сайт:  exiterra.com
Эл. почта: marketing@exiterra.ru
Регионы работы: Тула, Москва
Телефоны: (495) 790-54-90

Описание деятельности:  Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа.Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка фирменного стиля. Маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити. Exiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая их продажи. Exiterra – первая и пока единственная компания в России, которая организует полный цикл интернет-продаж для клиентов – от рекламы в интернете до внедрения аналитики и обработки интернет-заказов в отделе продаж клиентов. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте, высокий сервис, основанный на морали, доверии и открытости.

Никнейм: Татьяна Макарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2015

В Экзитерре работаю давно. Очень нравится этакая позитивно-бурлящая атмосфера. Общение между отделами и даже с руководством продуктивное, легкое. Никто никому в помощи не отказывает. Вот так мы и работали всегда. А ещё один бесценный плюс – хорошая оплата труда. На работу хожу с большим удовольствием.

Не нашла

# Сергей А2015-09-23 18:32:00
Ничего плохого об Экзитерре не могу сказать. Особых минусов здесь я не увидел. Честно отработал на них 2 года сначала программистом, потом SEO-оптимизатором и передо мной все обязательства выполнили. Вот за это большой человеческий респект.
# AlleRed2015-09-01 00:26:00
Отработала помощником маркетолога в компании «Экзитерра» три года. Мне есть чем поделиться в своем отзыве сотрудника. Огромным плюсом для меня всегда был наш коллектив. Все, начиная от специалистов и заканчивая линейным менеджером, всегда старались поддерживать дружную атмосферу. Да и совместный чаек очень сближал, мы вкусняшки с собой приносили всегда. Атмосфера была хоть и рабочая, но очень теплая. Так бывает далеко не везде и не всегда. Мне просто повезло, что довелось работать в таком коллективе.
# Dogmatic2015-08-26 03:16:00
Сейчас компании как Exiterra, нормально выплачивающие заработную плату, предоставляющие оплачиваемые отпуска, оформляющие своих сотрудников в соответствии с ТК – редкость. Плюс еще премии тут регулярно получаешь, если трудишься на совесть. Ну а что авралы бывают, так где их нет?
# Еленка2015-08-18 17:17:00
Около года я проработала телемаркетологом в Exiterra. Воспоминания остались в основном положительные. Условия для работы хорошие – что офис современный и чистенький всегда, что оклад нормальный, что коллектив любимый. Был один минус, но мой личный – я прямо постоянно ходила простуженная, поскольку летом работал кондиционер. Понятно, что его не на полную включали, но мне все равно, я их прямо не переношу. Но ушла, конечно, по другому поводу, не имеющему к компании вообще никакого отношения. Это дела семейные. Ну а кто там остался – недовольных немного.
# Елена Локтева2015-02-12 22:52:35
Я очень рада, что есть по-настоящему хорошие компании. Мне с этим повезло и я попала дизайнером в Exiterra год назад. ЗП тут очень приличная, ребята в отделе молодые и очень дружные, отличный компьютер с хорошей скоростью, рендерит минут за 30 даже высокое разрешение. Вобщем, работать удобно и приятно. Считайте, что если вас сюда пригласили на собеседование – то повезло.