Отзыв о компании бона плюс
Добавлен: 14:46 27.01.2015
Другие названия: " Сплошной минуС"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bonaplus.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Краматорск, Львов, Севастополь

Описание деятельности:  барыжничают по завышенным ценам дешевым текстилем - на детях наживаются ! дирктор по развитию - колхозник редкостный (Юрий Степанович) организовал текучку в торговом отделе .... оно то и понятно на тех условиях что у них никто работать не хочет (начиная от оплаты моб. связи, ручки, папки и т.д. - за свои !!!!! и заканчивая З/П 1500 ставка + бонус за выполнение плана (не реального)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Хотите ночью не спокойно спать и ходить оглядываться?Тогда Вам в "Бона плюс"!

Вчера была на собеседовании...до сих пор улыбаюсь.Хочу поинтересоваться у "Бона плюс",кто и с какой целью составлял анкету?
Дали мне заполнить анкету из четырех страниц...с каждой страницей у меня всё больше вопросов было,чем ответов.Уже на третьей странице интересный вопрос:
-Назовите 2-3 наиболее крупные покупки,приобретенные на заработанные Вами деньги?...........(зачем?)...........
Дальше:
-Тест по психологии на пять фигур(тоже бред, ну ладно),потом вопрос:
-Зачем люди играют в азартные игры?.....(к чему мне эти вопросы,или же проблемы с азартными играми у человека составляющего эту анкету???)
И четвертая страница анкеты самая интересная:
-Есть ли у Вас ссуды,имеете ли КРЕДИТЫ?Укажите РАЗМЕР,НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА,взятого в кредит....(вы чего там совсем оху....Вам никто не говорил,что это КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА и не имеете никакого права спрашивать???)
Далее вопрос:
-Информация о Вашей семье,ФИО ,место работы,должность,домашний адрес,телефон Мамы, папы, мужа, жены, брата, сестры...(бля,а про собаку Жучку,кота Барсика и попугая Кешу тоже Вам написать?)или сразу принести ключи от дома и переоформить имущество???
У меня сложилось впечатление,что они не торговых представителей набирают для работы ,а просто собирают полную информацию о человеке.Только в каких целях, эта информация будет использоваться,остается только догадываться.....