Отзыв о компании Кени-Ти
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  keny-tea.ru
Телефоны: (495) 989-12-86

Описание деятельности:  Производство чая

Никнейм: Правда Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000
Дата увольнения: 0000

Их нет

Работала несколько лет в компании контраст ти и кени ти. Прочитала отзывы и решила оставить свой. Это мое мнение и отношение:
Самое главное НЕ ВЕРЬТЕ. Когда на собеседовании Вам предложат одну зарплату на испытательный срок, в итгк вы получите другую. Мне обещали 60 000, выплачивали по 24 000 руб
1- на собеседовании Нагорная ЕН не может четко сформулировать обязанности и фрон работ.
2- при приеме на работу Нагорная ЕН- заставляет писать 2 заявления о приеме и увольненни, а это нарушаение законодательства РФ. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ Комитета по правам человека!
3. Зарплата платится в черную, нет карт, нет ведомостей, подписи подделывают вероятно сами, когда сдают отчеты. Лично я нигде за зарплату не рассписывалась.
4. Зарплату директор Нагорная может не платить по 3-4 месяца. Возмущение слышала от сотрудников, это тяжело утаить. рабочие на складе возмущены и недовольны, все время заонят и спрашивают, когда зарплата. И Если наступает в фирме волнения, начинает Директор платить кусками, в итоге расстягивая еще на месяц, полтора.
5. Приходя на одну позицию , на тебя навешывают все, очень любит Нагорная, чтобы ей все сотрудники ее чай правильно заваривали и подавали в кабинет и блюдечко с чашечкой потом помыли.
6. Нагорная ЕН человек ограниченный, непрогрессивный, ведет бизнес неаккуратно, все забывает , отдала приказания и убежала по салонам, сотрудников заставляет заниматься ее личными делами: отвезти детей в школы, купить продукты, а одна сотрудница постоянно ходит за ее вещами в прачечную и химчистку.
Отпуска оплачивает не всем, а как Бог на душу положит.
7. На письма не отвечает, ей можно отправить отчет 10 раз один и тот же, с она опять будет требовать и кричать, что ей не отправили.
Прведение неуравновешенного психически больного человека, говорит то тихо , то кричит, все всем всех обвиняет.
8.Берет новых сотрудников без оформления , использует их и выгоняет через три месяца. Это конкретно моя ситуация. Денег заплатила, только за 1,5 месяца. Сами сотрудники рассказывают про нее какая она, но им идти не куда, вот и скрипят , потому как возрастные сотрудники , некоторым за 55.
8. Много обещает и клиентами и подрядчикам, очень изворотливая, оплаты всем по счетам задерживает. За недолгий мой период работы, увидела какие ужасные могут быть работодатели и как незащищены сотрудники от таких вот купчих. Держалась, только потому как мать одиночка, в этот период нуждалась в работе.

Прошу обратить внимание Налоговые службы, органы защиты прав человека, и вообще не мешало произвести глобальную проверку по всем направлениям в компаниях Контраст ти и Кени ти.
Уверена, там найдется достаточно нарушений.

# Владимир2015-03-09 21:13:51
Как бывший поставщик, могу подтвердить, что свое слово директор Нагорная не держит, не оплачивает исполненные заказы по 2-3 месяца. На звонки не отвечает, врет, обвиняет, сотрудников заставляет врать.
Больше наша компания не работает с Контраст Ти и Кени ти. Занесли в черный список.