Отзыв о компании Дарском
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  darscom.ru
Эл. почта: sale@darscom.ru
Телефоны: +7(495)280-09-34

Описание деятельности:  Технологии Оборудование Материалы для производства электроники

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работал, работаю и планирую продолжать работать.
От дома не далеко) это явный плюс.
Удобный офис. Заварной кофе, чай, плюшки - все включено)
Продажами нужно уметь заниматься, постоянно самосовершенствоваться.
Проблем с недопониманием с коллегами и руководством нет, нужно лишь выйти из подросткового возраста.

Претензии скорее не к компании, а к "проходимцам", мнящими себя "манагерами" или "супер пупсами", имея при этом имея незначительный опыт продаж игрушек или металлоконструкций.
Кстати весело наблюдать как часто тут мелькает мое имя (в разных Отзывах)!
Ребятишки, заканчивайте. Детство кончилось!

# Mr. Inc2015-02-10 12:44:31
Кто скрывается за ником "просто сотрудник", человек, который пытается внести разлад в работу компании? Слушай петрушка, я пишу по факту о любой компании, и не важно кто это, Газпром, Роснано и т. д. Если ты косячишь, то ты мой клиент!!! Николай просто рабочая лошадка, равно как и Руслан и претензий к работе этих людей быть не может, они делают свое дело хорошо, я бы взял их в более мощную организацию. Отзывы пишут разные люди, так что тут ты опять промахнулся. Ты уж слишком эмоционален для человека, который уже не работает в компании...Ты пишешь Дмитрию, что он часто заходит и пишет, а ты редко заходишь? Есть такая пословица, хорошо там где нас нет. А есть еще одна - Плохо там где мы есть. Подумай над этим. Я же уже описал все нарушения в компании, мне добавить больше нечего.
# Просто сотрудник 2015-02-10 02:05:16
Ой меня прям умиляет этот человечишка, который пишет каждый раз опросе ржания и каждый раз под другим именем , но мил человек ты не устал заходить на этот сайт и плевать на людей , с которыми ты типо работал :) а может ты еще и работаешь ? Просто стесняется в глаза сказать ? И не устал кричать о том как все тут плохо :) получается ты такой весь красивый пришел , понял что кругом лохи , уроды , маленькая зп и нарушения тк ( правда интересно в чем? Ты его хотя бы читал ? За пару дней все это осознал и свалил на супер оплачиваемую работу с чудо руководителем и коллективом, и сейчас ты на только счастлив и рад своей жизни , что не ленишься сюда заходить в день по несколько раз и писать всякий маразм :) бедненький мне тебя жаль :) да к стати а столь тобой восхваляемом Николае ... Что могу сказать - смешно :) может это ты и есть? Может Алексею стоит задуматься кто его правая рука? А Руслан между прочим даст любому менеджеру 100 очков форы :) я его хорошо помню :)
# Дмитрий2015-02-07 13:56:18
Очень меня порадовал твой отзыв. И особенное твое желание выйти из подросткового возраста) У тебя самого то опыт продаж очень маленький. Так то ты перспективный парнишка (мужичок), но компания все равно очень слабенькая. И пойми, то что ты каждый день как заводной вещаешь одно и то же о электростатике это не показатель твоего уровня в продажах. Ты тут лучше ничего не пиши. Если рассмотреть все отзывы, которые тут были, то по-сути никто не говорит о продукте, больше хают Лагоду и нарушения ТЗ РФ. Просто в океане компаний поставляющих продукцию в этой области, Дарском - мелкая рыбешка, бесперспективная. А так как экономят, то и будут набирать соответствующих специалистов. И да, твой "зализ" Лагоде засчитан!