Отзыв о компании Укргазпроект
Добавлен: 13:34 27.01.2015
Другие названия: ПАТ "Укргазпроект"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ukrgazproekt.com.ua
Эл. почта: info@ukrgazproekt.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38(044) 484–02–50 38(044) 484–02–27

Описание деятельности:  Предприятие занимается проектированием объектов в нефтегазовой отрасли.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

- Хороший коллектив, хорошее отношение (по крайней мере в большинстве отделов, с которыми я имела дело.
- Есть интернет (хоть и не супер)
- Есть курилка :)

Опишу факты вкратце:
- Обещают золотые горы, но кидают всех.
- Задержки по зарплате. На сегодняшний день у некоторых сотрудников долг по 6-7 месяцев. Это при том, что себе и "своим людям" руководство регулярно выплачивает зарплату.
- Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Обещания даются с легкостью, но не выполняются.
- Крайне скудная мат.тех. база. Все оборудование старое и никто его чинить не собирается, но требуют выполнения работы.
- Работа внутри предприятия организованна крайне плохо. Никто не желает брать на себя ответственности за работу.
- Хозяева - российская фиктивная фирма "НефтьСтальКонструкция". Институт выигрывает тендер - москвичи забирают себе 70% - далее из 30% - 29% забирает верхушка (з.п. у директора 50000грн).

Теперь коротко о "героях фирмы"

Глоба Николай Федорович
Типа директор, но ничего не решает. Умеет только обещать, отключать телефон и прятаться в кабинете.

Адвена Игорь Николаевич
Дядя не плохой. Ведает финансами. Точно выполняет указания Москвы - т.е. денег не дает никому, а если дает, то чуть меньше, чем минимум.

товарищ Мельников
Мифическая личность. Человек с российско-еврейским гражданством, который руководит украинской компанией.

Хочу всех предостеречь от работы в данной компании. Сама проработала почти год - все надеялась на улучшения и обещания. В итоге можно сказать, что год жизни потерян.

# Алик2015-06-18 18:18:00
Работаю в этой организации. То что пишут, это правда.
Глоба Николай Федорович на директора не тянет, одно только название... Глоба скорее всего тянет только на исполнителя.
Адвена Игорь Николаевич - это слизняк, москальская шестерка, но если его где-то в темном переулке прижать то наделает полные штаны.
Мыльников - существо которое похоже на петушка, а при общении понимаешь, что это туповатый и невоспитанный мужик.

Возникает вопрос, кто таких бездарей ставит на руководящие должности???
# И я там был2015-03-04 13:25:37
Увы да. все так.Очень жаль, но пришлось уйти. Обещаниями сыт не будешь.
# Дмитрий2015-02-25 06:01:12
Спасибо за отзыв, теперь я действительно понимаю что вовремя срыгнул из теперь фирмы сородича Укргазпроекта - Внипитрансгаза, Мыльников теперь и там, почитать про это хуйло немного можно на сайте Внипитрансгаза в публичной информации
# Бывший2015-01-27 13:35:57
Знаю эту фирму. Работал в ней. С автором полностью согласен. Не ведитесь!!!