Отзыв о компании ЕВРОСЕТЬ г. Красноярск
Добавлен: 11:06 27.01.2015
Другие названия: ООО "Евросеть-Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Самара, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов, дополнительное обслуживание клиентов, бронирование жд билетов, оплата кредитов и т.д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Доброе утро, Всем!!!
Работал и я в ООО Евросеть Ритейл. Мне тоже повезло, что попал на самую проходимую и продажную тт в Казани Тц Мега.Могу сказать когда читал отзыв стало смешно о том что написано. Во первых, директор магазина Мансур никогда не занимался этим, это проверенная информация, я работал с ним 2 года. А продавец он офигенный, всегда мог всему помочь, объяснить все что в работе было не понятно и рассудить. Так что дорогой друг, ты просто неудачник, который обижен на весь мир. Не пиши сюда больше всякую хрень, не обливай грязью людей. Будь мужиком, если ты таким себя считаешь!!!! Я тоже работал в сетке и знаю как легко полить грязью людей которые этого не заслуживают!!! Что же ты не подписался и не открыл свое истинное лицо!!! Я даже понял кто это и то что ты сам неудачник не дает тебе права писать сюда всякую чушь, а то что от тебя отказывались все точки и не хотели с тобой работать это нормально!!! Если тебя что-то не устраивает или не устраивало надо было подойти и высказать все в лицо!!! Ты неудачник и этим все сказано!!! Я уверен что каждый раз уходя из какой-нибудь компании ты уходишь поджав хвост, а потом лаешь из под забора!!!

Отрицательных сторон нет!!! Все понравилось и все устраивает!!!

# Бывший сотрудник тт Казань2015-07-26 21:35:00
HR-ры,хорошая попытка.