Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 11:04 27.01.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я работаю в Энтер уже 1,5 года. Компания молодая,развивающаяся. Из плюсов могу отметить стабильный официальный заработок и возможность развития в крупной компании.

Отсутствие ДМС.Бывают моменты где нужно оперативно принять решение, но это все рабочий процесс.

# Лара2015-01-31 12:10:15
Ольга, если у тебя есть хотя бы начальное образование, то ты знаешь - оперативность принятия решений - один из показателей профессионализма! Заявлять ценность СкоростьДа, а потом писать тут безграмотную ересь - это не то что оскорбления, мата заслуживает!!! И не учи меня что и как писать, а то я укажу тебе куда идти!!!! Продажная дешевка!
# Ольга2015-01-30 18:08:43
В ответ на комментарий Лары к отзыву.
Для кого-то быстро принять решение сложно только по той причине, что необходимо больше дополнительной информации.
Лара, почему вы пишите оскорбления вместо конструктивной критики?
# Лара2015-01-28 22:23:54
Ирина, как ты продержалась на работе 1,5 года, если для тебя необходимость "оперативно принять решение" - это отрицательная сторона компании? Ты тугодумка и тормоз или в принципе в энтер все решения принимаются годами?
Я склоняюсь к первому варианту, потому что пишешь ты с ошибками
Энтер, увольте уже таджиков безграмотных, позоооорище