Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 08:11 27.01.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ СУКА

ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУКА ГОВНО ВАШ ЮЛМАРТ !!!!
ГОВНИЩЯЯЯ ЕБАНАЯ!!!!!!
БАНАНЫ ПРОДАЮТ
ПЛАТЯТ ИМИ ЖЕ!!!!!!
ПРОЩЕ ГОВНОМ ТОРГОВАТЬ ЧЕМ ТУТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!

# Петя2015-09-18 03:46:00
Была идея. Её качественно реализовали и пошло бабло. На бабло прилетели всякие Евробляди, Пчеловоды и Связисты. К ним примкнули обнищавшие Компомировцы и Кеесрань. И как начали они смуту наводить, гадить всем и вся, выживать стариков и отцов. А потом пришел САП и Лидер стал Титаником. Т.к. с такой командой дебилов и таким кривым ПО счастья быть не может. Аминь !
# Солдат2015-04-25 02:22:27
Бери больше-неси дальше. Начальников нет....дилетанты. а того кто их назначил тому спасибо. В этом хаосе можно жить. Кто умный тот поймет. Можно и зп нахаляву получать и наушники поиметь. И девушку приодеть. Мне нравится такие боссы. Молодцы.
# уалер2015-03-30 20:52:46
АХУЕННО АДЕКВАТНЫ ОТзыВ БЛЯТЬ! ЕБАТЬ КАК ЖЕ СИЛЬНО ОН ПОМОГ МНЕ СДЕЛАТЬ ВЫБОР ЕПТА!
# Нурик2015-03-06 14:40:54
Перестань кидать говно на вентилятор. Не нравится - иди нахуй. Работать тебя никто не заставляет.
# Лёха2015-03-03 22:13:02
Чем больше контора, тем паганее отношение к сотруднику. Со всем согласен.
# Илья2015-02-21 00:41:46
Все верно!!!контора реально не уважает своих сотрудников.
# Вован2015-02-02 03:55:10
Я ржу от таких отзывов )))
Да, изменения произошли кардинальные, пришлось потуже затянуть пояски.
Но это не помешало тем, кто умеет продавать и они сейчас бомбят как суки не взирая на трудности.
Днищу же ничего не остается, как плакаться и жаловаться на всех, ведь все ж вокруг хуёвые, а я такой пиздатый!

# Глеб2015-01-29 23:12:20
Полностью поддерживаю автора этого отзыва.
Платят бананами, они конечно вкусные, но Нах*й не нужны.
В АПРЕЛЕ ПЕРЕШЛИ НА НОВУЮ СОТ, порезали ЗАРПЛАТЫ СУКИ, МЫ БЫЛИ РАБАМИ, РАБОТАЛИ ЗА БАНАНЫ, СОБИРАЛИ МЕЛОЧЬ У КЛИЕНТОВ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-то ДОЕХАТЬ ДО ДОМА. СОБИРАЛИ БУТЫЛКИ И СДАВАЛИ ИХ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-то ПОГАСИТЬ ЭТИ ЕБААНЫЕ КРЕДИТЫ, бомЖЕВАЛИ В ПОДЪЕЗДАХ, ССАЛИ НА ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ, ЧТОБЫ НЕ ИДТИ НА РАБОТУ И ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО РАБСТВА.
В ОБЩЕМ ПОЛНОЕ ДНИЩЕ, ГАВНО ПОЛНОЕ, ВЫПОЛНЯЯ ПЛАНЫ ПОЛУЧАЕШЬ ХУЙ ПО ЛБУ, СЛЕДИШЬ ЗА ПОРЯДКОМ В ЗАЛЕ, ПОЛУЧАЕШЬ ПИЗДЫ ОТ РУКОВОДСТВА, КОНСУЛЬТИРУЕШЬ И ПОМОГАЕШЬ КЛИЕНТАМ, все РАВНО ПОЛУЧАЕШЬ ХУЕМ ПО ЛБУ, ГАВНО ВАШ ЮЛМАРТ, РЕБЯТА ИДИТЕ ВСЕ В АШАН.

АШАН, будущее ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.
# Аноним2015-01-27 08:21:35
Согласен на все 100000%
Работал на складе в краснодаре... Попросили вежливо уволиться и не выплатили отпускные.
# Владимир2015-01-27 08:19:42
Много мата, но в общем согласен с каждым словом.
# Олег2015-01-27 08:13:49
Согласен!