Отзыв о компании СТ Холдинг
Добавлен: 02:48 27.01.2015

Описание деятельности:  Навигационные системы Глонасс.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Для меня эта компания - одно из лучших, что случалось в моей жизни. Да, были сложности. Но это бывает. А вот ощущение, что ты как дома, когда ты входишь в офис - это стоит многого! И жаль, что не все умеют это ценить. Эта команда растила и растит уникальных специалистов. Это одна из сильнейших команд, которую я только видела и с которой мне посчастливилось работать. И я искренне надеюсь и желаю, чтобы у Космической команды всё в будущем было космически хорошо. А тем, кто читает отзывы полные желчи, сто раз подумайте, прежде чем отказаться от собеседования... Может и не все прижились в коллективе (таких совсем немного, насколько я знаю), но не прижились видимо именно те, кто по ценностям сильно отличался, а из текста видно... Что это за ценности. Ребята, только вперёд и большое спасибо, что были в моей жизни!

Сайт заставляет писать минусы... Хм, разве что кто-то постоянно растаскивал ручки из переговорной комнаты, когда они были очень нужны.)

# вопрос2015-10-21 17:40:00
Кто там ещё из телематики остался в "живых"?
Легендарные Крейцеры ещё работают?
# NoName2015-04-23 21:24:09
Что-то на сайте нет фото корпоративов с этого года, видать деньги закончились, закончат так же как кинутая ими "М2М телематика".

Что до предыдущих отзывов, не знаю ничего про личные связи - не интересовался, но руководство как и во многих других компаниях, очень далеко от идеала, а это очень сильно демотивирует коллектив.
# Юлия2015-03-23 01:46:50
Все такие смелые здесь, особенно анонимы. ;) "Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав".
# Серый2015-02-06 19:17:07
Юля Новикова, это вверх безграмотности, не промытой головы, обувь не по размеру, вечно прокуренная и полностью тупая, без опыта в свои 23 года, первое место работы у подружки Ксюши Семенковой здесь!
Компания на грани банкротства, уволилось более 80% реальных специалистов, руководство сборище тупых, безграмотных воров: как Андрей Платонов и Маша Матвеева, остатки людей, опять перешли в новую компанию и продолжают плодиться, огромные задержки зарплаты от трех месяцев, НО с начала пару месяцев (пока на испыталове) стараются платить, а потом все, не нравиться увольняйтесь. Не верьте положительным отзывам, это пишут они сами!
# Аноним2015-02-03 18:50:25
Невероятная бредятина недалекой и непрофессиональной особы из отдела кадров, пригретой бездарями, о которых речь шла в предыдущих комментариях.
Вполне естественно, что варясь своей кучкой раздолбаев они "ощущали себя как дома" и не могли найти общего языка с людьми, которым было тошно смотреть на просиживающих штаны неквалифицированных "уникальных специалистов".
Но "Космическая команда" уже, видимо, доигралась и валится в черную дыру ;)