Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 02:33 27.01.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: хельга хельга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Затрудняюсь ответить))))

Ох я сейчас расскажу свое мнение. Сделала вывод ,что если Вы приходите на собеседование ,а там сразу 15 человек записаны на ваше время...то Валите!!! Это или сетевой, или кидалово с платным тренингом.
Именно это я сегодня поняла на собеседовании по этому адресу.
Я действительно отправила резюме но эта компания называлась на сайте работы " полисвит". Охренели. По телефону невнятно говорят Биакон. Приходишь- опиум кофе.
Хотелось уйти еще не заполнив анкету.
Но я просидела в их офисе минут 15 и ушла . сейчас трубку не беру. Ибо нефиг умалчивать о платном бизнес тренинге стоимостью в 300$!!!!))))) вообщем жесть ...шарашкина)))

# Олег2015-04-03 16:56:34
Лично я работал на процентах, но там была еще и минимальная ставка, т.к. компания понимала, что человеку, даже в случае месячного провала из-за роста цен, например, нужно что-то есть, пить и как-то добираться до места работы. У нас также был БЕСПЛАТНЫЙ тренинг (3 дня семинаров). Нам дали книги - руководства БЕСПЛАТНО, а не за 50-80 гривен. У нас был кофейный аппарат, где кофе посетителям и работникам предоставлялось БЕСПЛАТНО. И вы не поверите, это была КОЛЛЕКТОРСКАЯ КОМПАНИЯ, одна из тех, про которые вы так много слышали "хорошего". Но ведь это факт, там может и не заработаешь 10-15 тысяч, как расказывают, но свои 3-4 имеешь, хотя иногда и попотеть приходилось.
# Олег2015-04-03 16:48:52
Инна, Серьёзная компания, заинтересованная в подборе хороших кадров, сначала возьмет на стажировку, дня так на 3 (бесплатно). Потом поставит на недельку на пол ставки, а если даже ставки на должности нет, то предоставит БЕСПЛАТНЫЙ тренинг для человека, который хорошо показал себя в течении этой недели работы. Не надо насиловать людям мозги своими бесполезными попытками оправдать вашу "фирму", т.к. вы же и сидите на своей "ставочке", а-то и вовсе без неё и занимаетесь хрен пойми чем, а люди как вы выразились "слабые", тем временем ищут работу по своему проф. опыту, и не обращают на вас - уродов внимание. Ваш пропитанный белой краской мозг просто еще не до конца развился, но не переживайте, это скоро пройдет (наверное). Это нормально, что уже все вкурсе о подобных вам "компаниях" и шлют вас далеко и на долго. Интернет творит чудеса. Жаль СМИ еще не предоставляют информацию о таких как вы.
# Анна2015-03-13 14:47:30
Некая дамочка наяривает мне сегодня и вчера все таки не зря отзывы почитать зашла!! Все таки хорошо что не поехала в эту шарашку, душа как чувствует))) Дорогая Инна какие могут быть платные тренинги, , если люди ищут работу, вы не понимаете что у человека денег нет, может даже на проезд?? И где вы видели чтоб работодатель бегал за работником, на твое место штук 10 придет и никто тебе на следуюйщий день звонить не будет))) Если не берут трубку это значит если вы не понимаете что Вас по культурному послали, или лучше нецензурной лексикой так понятнее будет? Лучше работать как вы говорите на ставочку:), чем на один процент, "сегодня заработаешь завтра нет", проезд подорожал и на работу надо элементарно покушать взять))
# Инна2015-02-21 00:55:05
Девушка что вы несете??? Вы хоть знаете что такое СМ или МЛМ? Трубку не берёте потому что не можете сказать НЕТ, значить вы слабый человек. И тренинги у нас не 300$ а совсем намного меньше. Так что весе так нужно было прийти на второй этак и все услышать, а уж потом писать отзывы. Могу пожелать вам только работы на ставочку вашу как я понимаю любимую.