Отзыв о компании ООО "Фито Украина"
Добавлен: 23:57 26.01.2015
Другие названия: ТМ "Полеский Чай"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fitoukraine.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир
Телефоны: (0412) 36-14-67

Описание деятельности:  Изготовления фруктовых, ягодных и травяных чаёв

Никнейм: Николай Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Нет положительных отзывов

Добрый день уважаемые соискатели.
В г. Житомире есть предприятия ООО «Фито Украина» за период своего существования данное предприятие сменило порядка 6 Региональных представителей по Западному региону.
Причина достаточно банальна – обман сотрудников, не выплата ЗП.
Расскажу вам истории своих знакомых.
1 Этап. Обещания. Предприятия во главе с Чекановским Станиславом Юлиановичем обещает очень хорошо. На этом этапе росказуют про политику сотрудничества дают на ознакомления меморандум в котором описывается система мотивации, и тут первый обман, вместо обещанных 6435 которые идут как ставочная часть официальная, и к выплате должны было бы быть 4000 грн. Реально оформляют на 2450 грн., средняя зарплата по области.
Второй обман так как ты, по их словам являешься очень ценным сотрудником тебе предоставляют несгораемую ставку на испытательный срок от 6000 грн. до 9000 грн.
Эта ставка заканчивается буквально на второй месяц когда пану Чекановским Станиславом Юлиановичем надоедает вам платить.
2 Этап - ставка заканчивается буквально на второй месяц когда пану Чекановским Станиславом Юлиановичем надоедает вам платить. Причины разные тяжёлое экономическая ситуация положения и другой бред.
P.S. знаю о нескольких ситуациях, хочу описать одну из самых жёстких. Когда человеку пообещали вместо амортизации газовую установку, для экономии транспортных расходов Фито Украина, установить на его автомобиль, которая по истечению 2 –х месяцев должна была перейти ему в личное пользования. В итоге при увольнении человеку неделю не выпускали личный автомобиль с предприятия пока не принес деньги за установку.
Другая похожая история тоже с моим другом. Прошло три месяца роботы ему без предупреждения недоплачиваю n-суму денег. Соответственно человек увольняется денег как всегда на предприятии нет договаривается про то что оставит ноутбук себе в счёт невыплаченной ЗП. В итоге звонит ему юрист и угрожает о том что напишут заявления о краже в милицию.
Вывод уважаемые соискатели, если вы хотите что бы Вас обманули идите работать на это предприятия. Мой совет пред устройством на работу обратитесь к прежнему сотруднику услышите его доводы а потом принимайте решения. Так же если найдёте хоть одного бывшего сотрудника который готов будет дать положительный отзыв об этом предприятии от своего имени пусть даст на этом сайте. Уверен врятли найдёте.

# Владимир2015-03-27 15:08:37
Спасибо за отзывы, понятно почему такая текучесть кадров.
# Позитив2015-01-29 01:34:19
Андрей петроff а Вы в данной компании кто будете?или вы как и Громадянин Чекановський С.Ю. не є службово-посадовою особою підприємства???
# Андрей Петров2015-01-29 01:17:54
То что написано в этом отзыве полный абсурд. Первое человек написавший отзыв просто безграмотный. И в компании работают порядочные люди. А так может писать человек который себя не смог проявить. И даже имя свое не назвал. А просто собрал сплетни.
# Михаил2015-01-29 01:13:36
Абсолютно все правда!!! Чеканов и Дзингел 2 сапога пара,поэтому и "чудесный чай" продают на "три"копейки по всей Украине.