Отзыв о компании экко
Добавлен: 20:54 26.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

О самой компании ничего плохого написать не могу. Белая зп. Подарки на праздники прикольные. Уровень еще тот.

Теперь о Уфа-мега. Директор Абдуллина Айгуль работает интересным способом. Ежедневно планы сотрудникам не ставит. Результаты по kpi сотрудникам не говорит. Ну а если начинается месяц , то про общий план молчит. Возможно если соезволит, молча повесит на стену. Да и вообще ее работа проходит молча . Коллектив отдельно и, а айгуль сама по себе. Хорошо что есть общение с другими магазинами. Которые доводят необходимую информацию в работе. Вобщем присмотритесь к ее работе. это не руководитель.

# Работник2015-08-10 17:50:00
Ой ребят...извините...простите что такой поздний коммнт добавляю...не могу сдержаться....как почитала...просто легла....план на портале вывешивают(ахахахахахахахааа)......да еще и первого числа(ахахахахаа)....у нас план могут еще и под конец его выполнения поменять и накинуть процентов 70)))
# сотрудник2015-04-05 00:35:41
Айгуль, вы пишите что это обида одного человека? СТРАННО. ЭТО НЕ ОБИДА И ПРО ОБИДУ НЕ СЛОВА. ВЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ. И НЕ РУКОВОДИТЕЛЬ. ПРОСТО ТАК НЕ ГОВОРИЛИ БЫ ПРО ВАШ МАГАЗИН ДАНЕЛЬСКАЯ , ЧТО ВЫ ПАСИВНЫ.
# Директор магазина2015-03-04 23:30:19
Айгуль, я ваш коллега из одного из магазинов. Для меня открытие, что в интранете ( корпоративном портале) публикуют планы и KPI на каждого сотрудника! Планы выставляются на магазин, и не всегда они известны 1-го числа. Или в Уфе какой- то свой портал? Тогда сорри... В Москве до такого не дошли, в нас только общий интранет
# Айгуль Абдуллина2015-02-25 06:21:16
Очень странный отзыв. Я действую с точностью наоборот. Для меня очень важны сотрудники, с которыми я вместе работаю, достигаю результат, которым доверяю. Я не требую того, что человек выполнить не может, не требую выполнения задач на пределе своих возможностей.... наоборот постоянно проводим обучение, стараемся сделать работу разнообразной и интересной. Планы и KPI на каждого сотрудника есть на корпоративном портале, и 1-го числа каждого месяца также доводятся до сотрудников на собрании. К чему здесь писать неправду? Я просто предлагаю, хотите работать у нас - приходите, пообщаемся, и я уверяю, Вы убедитесь, что большая часть отзывов здесь не отражает действительности. В ecco все не так плохо, все таки 2 300 сотрудников работает и им нравится, а 1 остался обижен, и теперь пишет клевету.
# Аноним2015-02-13 16:50:39
Господи что тут развели.Человек высказался,а вы ищите какие то ошибки.По моему это бред.Каждый пишет сюда чтоб знать о компании и о людях в них работающих(конкретно руководство).А что касается самого поста,то да такое присутствует.
# аноним2015-02-09 18:26:16
Уровень сплетен это ваш уровень руководства дорогая. А сотрудники пишут в таких сайтах, потому что руководство "СЛЕПОЕ" И ПОФИГ до персонала. И уже накипело.
# аноним2015-02-08 21:49:05
Вы на свои посмотрите. Ошибки в словах это орфография. А запятые это пунктуация. Свои розовые очки снимите. Уровень сплетен ифакты это разные вещи. Вам из-за нее попало , а защищаете.
# аноним2015-02-07 23:50:46
вы много ошибок в словах и орфографии делаете... Все, что написано - уровень сплетен (как писал кто-то тут), жалуйтесь коллективно напрямую в руководство.
# аноним2015-01-27 19:50:37
То что написано, это мягко сказано. Айгуль не место в торговли, а особенно в экко. ДЕВОЧКА ПЕЧАЛЬНОГО ОБРАЗА, С КАМНЕМ В ДУШЕ.