Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Проработала в компании 1 год,но попала под сокращение.Все пишут о том,что ужасная компания,какие-то безумные переработки и якобы заставляют продавцов выполнять работу грузчиков-ничего подобного.Если у меня был отличный коллектив,руководство и полное взаимопонимание,то мы все друг другу помогали и замещали,если этого требовала ситуация(каждый мог заменить каждого,продавец мог заменить специалиста СЯ и наоборот,благо нас учили азам оформления доставок и т.д.)С з/п не обижали,так как сразу было оговорено,что оклад+проценты от продаж,поэтому не надо писать о том,что мало платили,просто если не хочешь нормально работать,то и не будешь нормально зарабатывать.

---

# м видео2015-09-22 04:38:00
в эльдорадо все пидоры
# Eldorado_Service2015-07-08 05:27:00
мудаки продавцы
# Татьяна2015-02-28 17:50:48
Если продавцы позволяют своему директору быть в роли короля,то это их проблемы!Нет взаимопонимания у управляющего состава и продавцов,вот и все!
# михаил2015-02-28 01:36:34
кошмарная компания, продавцы вместо рабов-всего лишь винтики в машине по выколачиванию денег из покупателей. вся торговля построена лишь по одному принципу-лишь бы обмануть покупателя.Директора-вроде королей. директор всегда прав, а если не прав, то смотри пункт первый. плюс директора - реальные недоучки и подонки.
# Интересующийся2015-02-27 16:38:53
Что-то много мазохистов, попавших под сокращение и пишущих только положительные отзывы!
# AXxx2015-01-31 00:55:02
Добрый вечер.
Работаю в компании менее года(с марта 2014). Меня очень устраивает. Зарплата/аванс выплачивается в сроки. Коллектив просто отличный, дружелюбный.
Но ввиду сегодняшней ситуации в стране, есть высокая возможность что попадаю(и не я один) под гребёнку сокращения.
Ничего плохого о компании сказать не могу, т.к мне дала огромный опыт.
Надеемся что всё образумиться и не дадут повода думать о компании в дальнейшем в плохом тоне.
Спасибо.
# Eldorado_Service 2015-01-27 02:16:38
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв :)