Отзыв о компании ООО Байкал -Сервис ТК
Добавлен: 17:48 26.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел
Телефоны: +7(495)995-99-52

Описание деятельности:  Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.

Никнейм: Татьянка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2013

1.Отличный и дружный коллектив (ИСС), пожалуй единственный отдел в компании, где совершенно адекватные и человечные люди.
2. Никогда (на моей памяти) не задерживали зп.

Всего и не перечислишь.
Генералам на рядовых сотрудников плевать с высокой колокольни. Работаешь, никого не трогаешь и тут тебя вызывает к себе (баба) Ира и говорит: "Знаешь у нас реструктуризация в компании, давай-ка топай" со мной еще несколько человек (всех одним днем), и начальник отд. кадров, список можно продолжать.
Причем когда люди увольняются по собственному желанию, увольнение, как-то длительно и нудно происходит, а тут одним днем, буквально за 1,5 часа. Рассчитали, заявление подписали, "окладик" сверху накинули (больше с Байкала не стрясешь). Ощущения, до сих пор не приятные, мерзкие и гадливые.
После Байкала устроилась в солидную компанию, (буквально через 2 мес.), и я очень долго не могла привыкнуть к корпоративной культуре, не сразу осознавала, что я нахожусь в здании красивого БЦ, с горячей водой, чистыми туалетами, и главное справедливым и человечным Руководством.
Все кто собирается рассматривать вакансию оператор call-центра, со своей стороны могу сказать (девочки там все замечательные), всегда помогут, в беде не бросят. Информации очень много, но в ИСС сотрудники всех новичков обучают. Лучшие, добрые и человечные: Елизавета, Ирина, Оксана, и Светлана.
Сама там проработала Главным специалистом.
Девочки ИЗ ИСС, кто читает этот отзыв, большой Вам привет, терпения вам в вашем нелегком деле. :-)

# Татьяне2015-02-05 17:42:36
Татьянка , а в Вашей компании есть свободная вакансия?