Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 16:54 26.01.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Нету

В данной организации работают низкоквалифицированные и безответственные люди.Кто действительно ищет серьезную работу это не для вас....Все что там говорят это только для галочки.Такое чувство,что туда приглашают на собеседование для статистических опросов...За что получают деньги.Т.к. во время самого собеседования очень много лишних слов,как то пытаются испугать и т.д.Прошла 3 собеседования,потеряла неделю,просили ждать еще неделю,но я отказалась и попросила ответа раньше....и все-таки пришло сообщение о том,что я не подхожу.Возможно туда приглашают работать девушек до 25 лет,почему об этом сразу не сказать,зачем тянуть время?Их не волнует,что у тебя денег нет и т.д.Моя оценка Плохо!!!!

# Антон 2015-02-06 10:19:09
Полностью согласен. На собеседовании разговаривал с очень красивой девушкой модельной внешности одетой в мини юбку и свитер болохон. По общении она все время смотрела на стол и бубнила о том какая эта классная компания. При этом один на спросила почему я выбрал эту компанию. В конце спросила есть ли вопросы и заметив что не указал электронный адрес почты настойчиво попросила указать. Я сказал, что не желаю. Мотивировав это тем, что вы интернет магазин и в целях продвижения можете использовать мой электронный адрес для массовой рассылки спама. На что она ответила вы что не желаете получить ответ о результате собеседования. На что я удивленно спросил. Вы что не перезваниваете. Мне дали понять что позвонят только в результате положительного ответа. Настаяв что бы я указал адрес электронной почты. Что сразу было понятно об отказе. Всемкто пойдет устраиваться никоем случае не помогайте девушкам в пополнении базщы данных до рассылки рекламы. Я вот дал и стал получать пекламмные предложено с их сайта о выгодных покупках.
# Владислав2015-02-05 14:24:16
Как вы можете говорить о том, что в компании работают низкоквалифицированные и безответственные люди, если сами не работали в этой компании?
# Умный сотрудник 2015-01-28 21:47:18
Та же, пардон, а для чего же висят вакансии на сайтах? Размещение вакансий, больше одной-двух, зависит от сайта, это удовольствие платное. С какой целью вешать холостые и пустые вакансии? Откройте нам глаза.
# Та же2015-01-28 16:47:05
Может 3 месяца назад и набирали коллектив.Но сейчас эти объявления не для приема на работу...Слишком много вопросов на собеседовании.
# Ксения2015-01-28 06:15:03
Я думала это классный магазин, но прочитав все коменты никогда не пойду закупаться. И всем знакомым расскажу. Жесть какая-то.
# Кристина2015-01-28 06:09:04
Я работала в этом магазине... Просто кошмар(( Обманули с зарплатой( Я получила копейки( Обещали золотые горы, а на деле шаражкина контора((( Туда устраивают молодых девочек совсем не для работы! Самый настоящий притон! Это заведение не для людей которые реально ищут работу....
# Умный сотрудник 2015-01-27 22:41:18
Вот и прошли 3 месяца (испытательного срока) с момента официального открытия в Волгограде, и что же мы видим? Сайты SJ и HH вновь пестрят вакансиями руководящего состава. Интересно, в чем же причина? Набранные девочки оказались красивы, но обделены умом? Или наоборот, слишком умны, и решили поскорее сбежать из этой компании. Пища для размышлений собирающимся на собеседование.
# Миледи2015-01-27 20:29:19
Вместо анкетирования ЕГЭ проводите тогда...грамотеи)))Сами по образцу деловые документы составляете))))
# Янина2015-01-27 20:13:03
Полностью согласна со всеми комментариями!!!!! Судя по вашим выражениям (писанина) уровень грамотности нулевой!!!! Такие доброжелатели семечками на рынке торгуют!!!
# Алекс2015-01-27 19:46:35
Отвратительное и грубое отношение работников. Сотрудники действительно низкоквалифицированные! Никогда больше не буду ничего в этом магазине приобретать!!! Просто ужас!!!
# Работник2015-01-26 22:32:57
Если Вы даже не работали в Lamode как Вы можете говорить что "работают низкоквалифицированные и безответственные люди" Видимо вы такими и являетесь раз Вас не взяли.
# Доброжелатель2015-01-26 22:21:14
Посмотрите на свою писанину. С вашей грамматикой Вам точно не в ламоду.