Отзыв о компании CRAZY PANDA
Добавлен: 16:28 26.01.2015
Другие названия: ООО Интернет Панда
Сайт:  crazypanda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Разработчик социальных и мобильных игр Crazy Panda – наша компания зарекомендовала себя на мировом рынке рядом продуктов для социальных сетей и мобильных платформ. Компания входит в ТОП-3 российских разработчиков и в ТОП-30 мирового рейтинга. На сегодня продукты Crazy Panda запущены на 10 международных и российских ресурсах и переведены на 9 языков; в играх зарегистрировано более 60 миллионов пользователей. Успех Crazy Panda – заслуга команды международных специалистов, которые работают в России, Белоруссии, Украине, Англии, Португалии. Мы не только производим качественный контент, но и обеспечиваем своим продуктам полноценную поддержку: в развитии игры от первичной разработки до выхода в сеть и ведения запущенного проекта участвуют профессионалы разных направлений, включая маркетинг, продажи и электронную коммерцию. В нашей системе приоритетов качество преобладает над количеством; мы предпочитаем оптимизацию и развитие нескольких первоклассных продуктов поспешному внедрению в один сегмент за другим. Компания финансово самостоятельна, успешна и стремительно растет. Мы всегда рады приветствовать в команде профессионалов, с которыми сможем сделать еще больше!

Никнейм: сатира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

из плюсов. куча еды. но это в основном сосиски. маонез, доширак и т.п,
т е не нормальная еда для адекватно питающего человека. все таки. но вкусные чаи, сыры, творги и даже оливковое масло - это конечно радует.
можно приходить с 9-12 и никто не считает тебе опозданием в 30 минут например или даже час в этот промежуток времени. спокойно можно проспать и без нервов ехать на работу. так же денек -другой возможно отработать без вреда для зарплаты из дома.
хорошие корпоративы.
отстуствие дресс-кода. вплоть до того что можно ходить в домашних тапках.
милый интерьер
игровые приставки на кухне ,где можно играть хоть с начальником .никто не следит сколько минут ты работаешь-сколько играешь. главное результат

но все же на работу мы ходим не из-за сосисок ( хотя вот ту , глядя на некоторых сотрудничков можно сказать что из-за них и ходим) , и не из-за корпоративов.
развиваться там особо негде. количество мест ограниченно.
заработную плату поднимать вам особо не стремятся. даже если есть реальные успехи и причины.
порядка в структуре тоже нет никакого. его требуют от тебя. но сами при этом изначально создают таикие условия что задаешься вопросом "а вы то сами знаете как надо?"
и очень главный минус-черная з.п . девугкам на заметку. ни декретных нормальных ничего. ни кредитов , с этой конторой не светит.
вобщем обычная русская маленькая компания. по факту. я ушла оттуда через полгода в нормальный офис с нормальными условиями и на з.п в 2 раза выше , кстати.
п.с особого от начальства уважения к своему труду не ждите, как и от 95% процентов коллег. увы, но это так.