Отзыв о компании ООО Фешн
Добавлен: 16:24 26.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕТ

Пришла устраиваться на работу по вакансии упаковщица, зашла в офис, а там очень много людей, сразу подумала что что то ни то, заполнила анкету и села ждать, на мой вопрос как называется компания и чем занимается мне сказали ООО ПЛАТИНА, интернет магазин.Прождала ровно 1 час и 15 мин, зашла к руководителю и начали мне говорить, что вакансия закрыта, есть только вакансия курьер(на самом деле это не курьер, а человек, который впаривает товар по домам)ну я согласилась, сказали на след.день приходить, пришла с утра и села.В соседней комнате было очень шумно и играла громко музыка мне сказали, что там ПЛАНЕРКА и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОГО ПОЗДРАВЛЯЮТ, а на самом деле как я потом узнала там проходил МИТИНГ, и так каждое утро.И вот меня позвали и познакомили с парнем, забыла как его зовут и сказали что он покажет всю специфику работы и составит рекомендацию, и мы поехали в солнечный р-он, постучали в первую квартиру, открыла бабушка, и начал он ей чесать по ушам,уговаривал уговаривал ее взять подарки(на самом деле это не подарки), но бабушка отказалась.(СЛАВА БОГУ) и тут я сбежала.НЕ МОЕ ЭТО ХОДИТЬ ПО СТАРИКАМ И ВРАТЬ ИМ И ВЫМАНИВАТЬ ДЕНЬГИ!!!НЕ ХОДИТЕ К НИМ В ОФИС!!!

# анна2015-02-27 23:02:09
взорвите кто нибудь этот офис 201. они меня обманули.суки.не заплатили мне.светлана ивановна земля круглая. пиздец вам всем