Отзыв о компании Балтийская финансовая компания СПб
Добавлен: 15:35 26.01.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консалтинг, брокерство и тп

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Дружный коллектив, адекватное начальство, з/п вовремя, повышение квалификации, удобное рабочее место. Плавающие перерывы в течение дня.
Итак, люди, которые поверхностно что-то увидели и услышали, перестаньте писать абсолютно не правдивые отзывы. Вы серая масса, которая толпой прется работать за оклад и сидеть на месте, абсолютно не шевеля своими мозгами. А если вы слышите, что вам, не дай Бог, придется прилагать какие либо усилия, вы в ужасе разбегаетесь, осознавая всю ничтожность своего положения и то, что вы по сути своей ни к обучению, ни к работе не готовы. Придя в эту компанию, я осталась работать и ни разу не пожалела. Да, неделя обучения, которое по факту очень спасает в будущем. Да, 2 недели монотонной работы в виде звонков и т.д. Но потом, когда видят, что ты действительно заинтересован в работе здесь, то становится все совсем по другому. И материальное поощрение за инициативность и хорошие результаты, и корпоративные праздники с большим размахом (ресторан, картинг, подарки), а так же рассмотрение кандидатуры в топ менеджмент и соответственно обучение, с полным устройством. Так что не считайте, Уважаемые, что вы особенные, пришли на работу, и все сразу же блага лишь вам. Вы еще ничего не сделали для этой компании. Для начала приложите усилия, добейтесь результата, проявите себя, а не делайте выводы с обычного собеседования.

Нет микроволновки.

# Ольга 2015-02-05 16:40:04
А делать то что на работе, никак не пойму, кроме как людей набирать? Сайт не работает, какие услуги предлагает компания непонятно. Так что не кричите про серую массу, а напишите, чем вообще занимаетесь и за что деньги получаете
# Инкогнито2015-01-26 19:11:30
А ничего то, что пообщавшись с людьми которые там работают всплывает то, что они работают 2 мес без зарплаты.Этот факт отбивает желание работать в такой компании.В данный момент моя работа приносит пользу людям.А эта работа абсолютно бестолковая ,которая не имеет никого смысла.Звонить людям и звать их на эту же должность что и ты.И сидите вы 6-Ом смотрите один сайт job ru, и по сути звонить то уже некому,и так до бесконечности.Оооочень полезная работа,а главное настроена на умственное развитие человека.И рассчитана она на то, что все люди там долго не работают.При устройстве мне сказали,"у нас такая текучка,люди не работают дольше мес,поэтому всегда нужно новых сотрудников искать".знаете на нормальной работе в хорошей фирме,Текучки кадров нет!!!! Люди держаться как могут за свое место