Отзыв о компании Активизм.ру
Добавлен: 15:15 26.01.2015
Другие названия: activizm , activizm.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  activizm.ru

Описание деятельности:  Товары для туризма, экстрима, рыбалки, охоты и активного отдыха в Москве

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

В компании я работаю копирайтером. Сначала в офисе, теперь удаленно. Это моё не первое место работы. Возможно, и не последнее. Но одно я знаю точно: работу в Активизме я всегда буду вспоминать с теплом и благодарностью.
Плюсов очень много. Во-первых, коллектив. Очень приятная атмосфера, никто ни на кого не стучит, дни рождения коллег отмечают все вместе, а еще здесь легко можно найти партнёра по игре в кикер или настольный теннис. Или собрать команду, чтобы поехать на пейнтбол. А еще коллектив большей частью состоит из мужчин, что на самом деле не так уж и плохо. Да, конечно, девушка здесь может сильно разнообразить словарный запас, но и гадюки и сплетники здесь не приживаются, а это важнее.
Во-вторых, офис очень хороший. Раньше было подвальное помещение на Черкизовской, зато теперь - несколько больших помещений на 9-м этаже бизнес-центра на Научном проезде (ст. м. "Калужская"). Большая игровая комната, уютные переговорки, кухня с холодильником, микроволновкой, кулером, кофемашиной и столом, бесплатные фрукты для всех сотрудников. Можно принести свою еду, подписать и оставить - случаев воровства вроде не было :) Еще в шаговой доступности есть отличная столовая.
Условия работы. З / п вполне конкурентноспособная. С ужасом смотрю, сколько получают мои однокурсники, работая в СМИ. Мне пошли навстречу, когда я попросила перевести меня на удалённую работу в связи с загрузкой по учёбе. Здесь вообще легко идут навстречу, нет идиотских правил и запретов. Для такой компании и трудиться в радость.
Работать в принципе интересно, по возможности к решению важных для развития компании задач привлекают всех сотрудников. Мнение каждого учитывается.
Текучки кадров нет. Многие работают здесь с момента основания компании.

До офиса надо долго идти пешком от метро. Правда, от ст. м. "Севастопольская" можно доехать на общественном транспорте. Но всё равно - время. Если вы на своей машине ездите, то с парковкой тоже беда. Вдоль улицы ставить опасно, эвакуатор может забрать, а платная парковка стоит что-то около 9 тысяч в месяц. Есть выход - искать парковку во дворах или у магазина BILLA.
Нельзя есть на рабочем месте! Радуюсь, что ушла из офиса и могу жевать печенье за компом, потому что арендодатель установил строгие запреты на приём пищи в офисных помещениях. Хочешь чай попить - иди на кухню.
Все эти минусы, конечно, не имею прямого отношения к компании, но всё же.

# Кандалова Ирина, HR-менеджер2015-05-21 21:46:32
Наташа, спасибо за отзыв!
От метро до офиса действительно идти минут 10-12 пешком. С парковкой бывают затыки, но тем не менее автолюбители Активизм.ру спокойненько ездят в офис на машинах.