Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 13:40 26.01.2015
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Семен Семенов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1) Большинство сотрудников - студенты и школьники, более-менее нормальный коллектив
2) Офис удобно расположен
3) За время работы учишься общаться вежливо и корректно с неадекватными людьми
4) В офисе стоит турник, кикер (настольный футбол), можно выйти на перерыве и размяться.

1) Мизерная зарплата (79 рублей в час), по идее, должны были платить премии, но по результатам мониторинга они достаются не всегда и не всем
2) Плохое обучение. Объяснили азы, дальше все нужно было узнавать самому, причем это та информация, на которую имело смысл потратить лишние полчаса на обучении
3) Очень неудобный график работы. Я работал 12 часов 2/2, у меня было 2 перерыва по полчаса и перерыв на 10 каждый час. Причем, если перегуляешь перерыв на 1-2, то могут начаться проблемы. В самом офисе, кстати, очень сильно воняет потом, летом кондиционер не работал или работал по полчаса в день, при том что на улице жара стояла +30
4) Начальники ничего не хотят объяснять. В какой-то момент это достает и ты начинаешь клиентов тупо посылать, потому что выяснить необходимую информацию невозможно.

Когда я увольнялся, меня спрашивал руководитель (уже не помню имя и фамилию, мужик лет 35, он руководил всеми 3 линиями поддержки), что именно мне не понравилось. Я ему честно сказал - все. Слишком мало платят, слишком многого требуют. Не рекомендую работать в таком месте.

И еще одно - не подключайте Триколор-ТВ. Иначе, если он у Вас не будет работать, Вам не помогут, а будут гонять по линиям техподдержки, на которых работают усталые задолбавшиеся люди.

# AVM842015-07-02 04:57:00
ТКТВ был и есть отстой. А фортлайн - Г.
Бегите оттуда подальше.
# АНОНИМ2015-02-05 00:49:53
СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН С АВТОРОМ КОММЕНТАРИЯ!!! ОЧЕНЬ низкая оплата для такого характера труда! Гарантированная часть заработной платы должна быть значительно выше: ведь оператор поддержки помогает задолбанным клиентам , которым без предупреждения поменяли тариф(!!!), у которых без конца висят каналы. Триколор ТВ держит рабов на галерах для покрытия своих косяков за КОПЕЙКИ!!! Цены в СПб выросли в разы!!
# Иван2015-01-30 16:10:36
Если качественно выполнять работу, то премии платят всегда и всем без исключений. За 6 месяцев работы получил 5 раз премию, кроме 1-ого месяца работы. В 1-ый месяц работы, мониторинг был ниже плинтуса, т.к. с моей стороны было очень много ошибок. В среднем, с учетом премии, выходило 115 руб/час.

Работа действительно специфическая.

Также являюсь абонентом ТКТВ уже около 3-х лет. Работает всё отлично! Бывают КРАЙНЕ РЕДКО сбои.
# 1112015-01-29 02:19:07
правда+1