Отзыв о компании ОАО Машиностроительный завод Труд
Добавлен: 13:21 26.01.2015

Эл. почта: ok.trud@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 3601909

Никнейм: Сергей Тавкач (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Обещают весь соц. пакет.

пришел с товарищем на завод Труд на собеседование. Прошли в цех пообщались с мастером. Условия нас устроили и нам сказали прийти в понедельник для проварки детали. мы пришли проварили,у нас взяли номера телефонов и сказали что свяжутся с нами. После трех дней ожидания мы позвонили начальнику цеха и он нам ответил что он про нас не слышал. Я попросил разъяснить на что он ответил, что наши образцы куда-то отправляли и раз он про нас не слышал значит мы не прошли!!! Про товарища с кем я приходил я молчу Но про себя не понятно!!! У меня стаж сварщика более 10 лет, из них более 5 лет на полуавтоматах. Варил все в том числе и то, что требовало герметичности!!! Здесь варят печки с четверки! Что за специалисты у Них в ОТК непонятно!!! Сегодня звонил им и опять требуются сварщики!!! Муть какая-то! Они наверно ищут СУПЕРМЕНА-сварщика! Не теряйте время господа коллеги! Там своя банда и с улицы тяжеловато попасть!!! Наверно! Это я так понял! Спасибо!!! До свидания!