Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 12:54 26.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Адекватный директор

Был на собеседование у директора в конце декабря.После продуктивного собеседования выбрал их предложение и отказался от другой работы,на которую меня уже ждали.Приехав в начале января к договоренному времени на обучение,другой администратор (который работал первый день в должности,был переведен на нее с мерчендайзера) начал спрашивать где я работал и знаю ли я определенных людей с тех мест работы.В итоге один из сотрудников, с кем я работал 5 лет назад,в недавнем прошлом работал у них Mexx и был замечен за неоднократной кражей товара.После этого она попросила меня подождать еще 2 часа пока она не разберется с отчетностью что бы начать мое обучение.После пройденного времени я вернулся в магазин и получил удивительную речь от этого администратора,что она мне не доверяет.То есть она фактически обвинила меня в воровстве (будущем видимо) из за того что я работал с тем сотрудником,который у них воровал и которого я не видел 5 лет!На мои аргументы и факты у нее видимо не нашлось адекватных доводов и она перенесла обучение на следующий день,а днем и вовсе позвонила и сказала что вы нам не подходите.Итог:с таким непрофессиональным отношением руководственных должностей магазин никогда не будет делать план и иметь хорошие показатели,потому что одно идет от другого.

# Не аноним)2015-05-06 15:45:25
Знаю действующих лиц, описываемых в данном отзыве. Т.к. непосредственно работала в этих событиях. Возможно, с отказом Вам в работе ситуация глупая и некрасивая. Но что касается Марии, то не соглашусь. Не знаю, какой она была когда-то там, на Красном. Да это и неважно. Все когда-то начинали и были не самыми высокопрофессиональными специалистами (давайте будем честны). Сейчас же Мария - сотрудник, на которого можно рассчитывать в сложных ситуациях, который лоялен к МЕХХ так, как многим и не снилось. Она выросла. Во многом, кстати, благодаря БНС.
# Мексгудбай2015-01-26 16:21:57
Ха-ха, интересный отзыв! администратор которого перевели с мерчендайзера, лет 5 назад работала кассиром на Красном проспекте и её саму заметили тогда за какими-то махинациями на кассе, но после слёзных истерик не уволили а оставили продавцом. Теперь она там королева)))Куда скатился Мекс! Не переживайте, что не попали туда на работу, теперь там "ловить нечего", у компании не лучшие времена и в магазинах теперь ничего хорошего не осталось.