Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 12:35 26.01.2015
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Андрей Дудин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хотел бы рассказать свою историю о работе в этом банке. Устроился по знакомству, моя одногруппница работает здесь начальником отдела, до этого я работал старшим специалистом в ВЭБе, пришел в новикомбанк с понижением в должности, сейчас я специалист, работаю около полугода, работаю много, так как есть цель успешно развиться в банковской сфере. Через пару месяцев жду повышения, так что меня все устраивает. Опять же повторюсь проявляю инициативу, работаю много, так как только таким образом можно чего то добиться

не обнаружены

# Бывший сотрудник2015-02-06 17:43:00
это вы заказные
андрея дудина в штате нет
и люди дружащие с головой не будут писать положительных отзывов о таком месте в котором текучка и порой не успеваешь запомнить имя а человека уже нет
выходишь с двухнедельного отпуска и половины банка не знаешь
# Андрей2015-01-31 15:07:26
Класс
# Денис2015-01-26 16:52:19
Бывший сотрудник явно заказной)
# Бывший сотрудник2015-01-26 16:09:48
Много работаю проявляю инициативу
в заказных отзывах одно и то же повторяется
проявляю инициативу получаю премии и повышение
все это вранье
повышают только если ты чей-то
лояльности и премий там нет
руководство не адекват