Отзыв о компании Альконти
Добавлен: 05:50 26.01.2015
Другие названия: АЛЬКОНТИ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  alconti.ru

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Никнейм: Андрей Емельяненко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Наверное нет.

Добрый день. Не советую это агенство.Там смотрят на соискателей ,как в фильме " Рабыня Иззаура " на главную героиню. Когда звонишь в компанию и представляешься соискателем,то к тебе такое отношение ,как будто ты человек второго сорта. Ни ,Здравствуйте ни До свидания! Чувствуется даже расовая рознь.При мне со спины услышал фразу " Недоразвитый чурбан " Мне то легче,я гражданин РФ и с высшим образованием.Отработал управляющим по дому и личным водителем 8 лет.И на меня просто так не погонишь.Но туда я больше не пойду никогда и никому не советую. В данный момент работаю личным водителем и управляю персоналом ,на Новорижке .При доме в персонале работают еще четыре человека,садовник (узбек) .Девушка с Рязани а ее бойфренд с Украины и няня тоже с Украины.Так вот парень говорил про Альконти...когда устраивался,его спросили гражданство,он сам с Украины ,Западный регион.Так ему ответили-"Нет,мы не берем фашистов с Зап.Украины " Хотя парень прекрасный , мастер на все руки и абсолютно аполетичен. Так,что имейте ввиду и обходите это кубло хамства под названием Альконти.

# ирина2015-08-26 17:52:00
Если так все как описано,тогда в труд инспекцию и закрывать!