Отзыв о компании ООО "Татьянин Двор"
Добавлен: 22:45 22.12.2010
Другие названия: Новосибирский Кондитер

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 293-52-55, 293-50-01, 293-50-05

Описание деятельности:  производство и поставка кондитерских изделий

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

положительных сторон, к сожалению, нет

Всем доброго времени суток!
Уважаемые посетители сайта, хочу поделиться информацией по ОЧЕНЬ недобросовестной компании. Таковой является ООО "Татьянин двор" или по другому Новосибирский кондитер, что суть одно и то же.
Если Вы все же решились устроиться на работу в эту контору, (по другому и не скажешь), будьте готовы к постоянным переработкам, которые не оплачиваются, прессингу со стороны руководства по любому поводу, просто потому , что настроение плохое и необоснованной системе штрафов. Простой пример, при мне оштрафовали сотрудника за опоздание на 500 рублей, который явился на работу в 7.57 (рабочий день с 8.00). При увольнении обязательно найдется причина не платить заработанные деньги. В моем случае выплатили половину, объясняя тем, что я недавно работаю в компании, а значит недостойна получить з/п в полном объеме. Кроме того, на кондитерской фабрике, на производстве полная антисанитария, одни только тараканы чего стоят! Вобщем решать Вам, мне, к сожалению, до устройства в эту... контору, не довелось получить достоверную информацию.

# Зюля2012-08-17 16:37:34
Все полнейшая ложь и провокация,люди просто нехотят РАБОТАТЬ!!!
# Дмитрий2012-05-02 16:22:21
Работаю в этой компании 7 лет водителем-экспедитором... Вышеуказанное распространяется только на недобросовестных работников, которые привыкли ничего не делать, отсюда и штрафы и давление... А что они хотели????? Бывают задержки согласен, но более 2-х недель и то только в сезон (новый год, 8-е марта), не было ни разу
# Иван2012-02-24 19:05:54
Я не думаю что семейке будет стыдно...))))) Народ не работайте на них .ВСЕ РОВНО ОБМАНУТ. А МАМАевым счастья и ДОООООЛГЛЙ Жизни особенно ЛЮДМИЛЕ .............Мы тебя помянем ой помним!!!!
# бывший сотрудник2011-09-20 12:20:02
Что касается невыплаты зарплаты в полном объеме при расчете -чистая правда. Причину найдут ЛЮБУЮ, самую нелепую, какой-нить косяк полугодичной давности, только что за воздух, которым в их конторе дышишь, не удерживают... Когда только ими власти займутся...
# Андрей2011-06-12 09:37:42
Я полностью согласен с мнением девушки.