Отзыв о компании ООО новое поколение
Добавлен: 00:44 26.01.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Занимается социальной адаптацией и реабилитацией несовершеннолетних и молодежи в возрасте от 14 до 18 лет

Никнейм: АХЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Работать можно, если у вас имеется дополнительный доход.

Проработала на площадке «Красногвардейская» 1,5 года. Директор площадки и нач. производственного цеха губят площадку и детей. Еда ужасная. Шеф повар готовит не вкусно. Сплоченного и хорошего коллектива уже нет, благодаря директору площадки. Каждый сам по себе. Кто соберется идти работать на данную площадку, подумайте хорошо. Встретят вас там очень вежливо, только вот проводить могут уже через месяц, сказав руководству, что вы выходите замуж за француза либо что вам очень тяжело работать. Все эти чудеса рассказывает директор «Красногвардейской »площадки, для того чтобы уволить человека. Короче говоря, директор площадки там полнейший отстой с гнилым нутром. Опасайтесь!!!!

# Марина2015-03-04 20:59:58
Сегодня минус еще один сотрудник, который попросил свое заработанное. Делайте выводы, господа!
# АХЧ2015-03-03 23:35:48
Дети туда бегут не работать а бесплатно покушать три раза в день и повеселиться. А учеба там смешная. Как можно учиться три раза в неделю по два часа. Хорошая учеба!!! Причем преподаватели там преподают, только от силы пять предметов - не густо...
# Екатерина2015-03-03 00:16:51
Да! Мы с заботой встречали детей, поэтому, когда мы попросили свою зарплату, нас за три дня уволили!!! И о ваших детях начальство не думает, раз секундой от нас избавляются.
# АХЧ2015-03-03 00:13:17
Ольга Петровна! А причем здесь ваш ребенок? Здесь речь идет о взрослых сотрудниках а не о подростках. Если вашему ребенку зарплату начисляют ежемесячно, то взрослым сотрудникам платят с задержкой в 2 месяца. И какие там сейчас могут встречать мастера если всех их уволили. Вы сами то когда последний раз были на данной площадке?
# Ольга Петровна2015-02-16 16:31:29
А я не согласна! Мой ребенок с удовольствием бежит на эту площадку, где его ждут заботливые и внимательные мастера и педагоги.
# Оюна2015-01-26 12:02:07
Подтверждаю!