Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 23:48 25.01.2015
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Персонал-замечательный, Руководитель женщина-ужасна. (Наталья или Надежда-не помню имени).
Максим- адекватный человек (первое впечатление!)

Была на собеседовании у многих работодателей, но таких встреч я еще не встречала.
Собеседование длилось около 15 минут, никаких внятных вопросов не было задано, лишь только слушали меня и на этом все. Специалисты и "руководитель"( если его можно таким назвать) не поинтересовались многими вещами: на какую зар плату я ориентируюсь, из вежливости: на какой станции метро я проживаю, и по какой специальности я училась в высшем заведении.
Сидела на стуле ровно- готова была сбежать ,такое чувство, не прямо сидела, а ногами к дверям (боком)- лысина на голове, а главное: одета не по дресс-коду ( Народ это ЖЕ банк!).
Таких руководителей (как на Алексеевской) я еще не встречала. Я больше чем уверенна, проблемы насущные она решить не может,
за таким руководителем и идти не хочется.

# Виктория2015-09-10 22:39:00
PowerMember, согласна полностью ! =) Аноним пишет прям как мастер Йода ! ))) Смешно читать такие отзывы ))) Как, с такой грамматикой, человек вообще может иметь какой-либо стаж, тем-более в сфере HR ??? ХD
# PowerMEMBER2015-03-04 02:11:00
У Анонима, явно проблемы с русским языком) знаки препинания и конкретика вот ее конек)
# Аноним2015-02-06 16:15:18
Виктор, во-первых, я Пришла опрятно одета, я-являюсь сотрудник в hr с хорошим стажем. А про неопрятный внешний вид- я сказала о Руководителе подбора персонала на ст.м. Алексеевская.
У нее и лысина, и никаких вопросов не может задать по работе Умных, и к тому же грамотно не проводит собеседования.
# Анастасия2015-01-31 03:07:17
Согласна полностью с Анонимом
# Виктор2015-01-26 18:35:26
Обычное собеседование, не вижу ничего плохого в том, что у специалиста не спросили его зп ожиданий. Если это написано в резюме, а на собеседование вы пришли грязным и двух слов не могли связать, ТО вполне закономерно, что и 10-ти минут хватило чтобы оценить вас. Кстати, то что вы не запомнили имени будущего руководителя, это говорит о многом. Пусть пишут те, кто работал в банке, а не те КТО НЕ прощел собеседование.