Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 23:41 25.01.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Случайно попала на этот сайт и поняла, что авторам отзывов о Меркурии (Ставрополь) надо писать сценарии для мексиканских сериалов:) Я общалась с сотрудниками этой компании- адекватные люди,завтра иду на собеседование. Если возьмут на работу, напишу, что там на самом деле происходит.

Отрицательных сторон пока не знаю, но из курса философии помню,что у любой медали есть 2 стороны и нет предела совершенству

# Ольга2015-02-09 18:26:34
Пойди сначала поработай дорогая, а потом отзывы оставляй! :) Прости за грубость!
# Митя2015-02-09 14:45:31
Ирина, куда вы пропали, почему не написали результат после похода на собеседование? Сказали А, а Б, забыли :) Очень интересно ваше впечатление.
# Виктория2015-02-06 01:16:20
Вы апсолютно правы сотрудники этой фирмы адекватные люди по крайней мере были такими раньше. Все кто пишет негатив пишут про руководство, а не про сотрудников.
# Митя2015-01-27 15:44:11
Ирина, очень интересно ваше мнение после трудоустройства.
Вы пишите случайно зашла на этот сайт :) я вас не поддерживаю, случайно люди сюда не заходят, видимо есть сомнения :( Про вторую сторону медали ни слова?
Пишите правду как есть, эта информация будет полезна.
# Евгения2015-01-26 17:36:16
:) Наивная девочка! Уточни сразу про зарплату в конверте, и про официальную 2500 руб. 6-дневную рабочую неделю, неоплачиваемую переработку, работа на праздники, нулевые декретные, больничные, пенсионные и т.д. :(
# Наталья2015-01-26 17:29:39
Ирина, в добрый путь! Сходить на собеседование и поработать там 5-10 лет разные вещи. Очень интересен ваш отзыв, после нескольких лет работы, - какие вы :) мексиканские сериалы напишите. Я знаю людей которые там работали, самые противоречивые отзывы! Как говорится в русской народной поговорке: Нет дыма без огня!