Отзыв о компании Технопоиск (REDMOND)
Добавлен: 17:20 25.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Скидки на продукцию.

И так... Это худшее место работы куда вы можете пойти:
1. Из официальный ЗП только оклад. У продавца это 15.000 все остальное выплачивается налом
2. Выплачивается это если повезет)) Штрафы за опоздания даже на минуту, ошибки в бухгалтерии (а они будут при такой 1с не доработаной и черной бухгалтерии), не раздача листовок всем входящим (пусть это даже ваш родственник или постоянный клиент - не докажите) внимание! Сидение на стуле даже в отсутствие клиентов - тоже штаф!))) И тд и тп
ну а из последнего, за декабрь вообще часть премии не выплатили - якобы кризис...
3. Обучения нет! Большинство приходят и с первого дня предоставлены сами себе...
3. Что меня поразило... на большинстве из точек нет тревожных кнопок... да даже огнетушителей нет! Ну а если вас грабанут догатайтесь на кого повесят. Это при том что весь товар просто выложен на открытую выкладку.
4. Помимо продавца ладно ты убираешься в магазине( это как и везде) ты еще и грузчик! Таскаешь тяжеленные коробки с техникой которую привозят со склада
5. Не соблюдение ТК. Таких понятий как оплата переработок, выходы в праздничные дни - в компании просто нет!
6. Схема премирования... на некоторых точках в хорошие месяца можно премию заработать тыс 20 (минус штрафы, кризис и тп) в остальных случаях совакупный доход 20-25тыс.
7. Текучесть разумеется огромная.
8. Директор и компания дилетантов счетают себя гениями бизнеса. Вводят скидки, как в декабре, на весь товар и при этом тратят деньги на промо для акций! Которые не суммируются. Т.е. у тебя висит реклама и листовки "утилизации" а стоимость по действующей цене меньше чем по акции. Гениально
И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ВАМ БУДУТ УГРОЖАТЬ УВОЛЬНЕНИЯМИ И ШТРАФАМИ.
Ах да... зайдите на сайт multivarka.pro )))
В компании принято писать отзывы к продукции... собственноручно))) ко всему 5звездночные отзывы.
это касается и положительных отзывов на данном сайте)

# Гость2015-08-28 23:48:00
Я работаю в Редмонд с начала когда компания вышла на рынок Украины, не знаю может Вас товарищи отбирали и по знакомству нас весь колектив отбирал руководитель и все имеют опыт не менее 2-3 лет продавцами, мотивация нормальная работайте а не сопли жуйте...По итогам 2015 года 4 с нашего региона выиграли ценные призы стоимость которых не менее 2500 за все время у нас поменялось человека 2-3.
# Василий2015-04-19 21:46:02
Владимир, отличный отзыв! Присоединяюсь.
Насчет отзывов о продукции на сайте компании и в других интернет-ресурсах - их писали, пишут и будут писать сотрудники компании самостоятельно, это чистая правда. Года три назад, когда в компании еще не было столько "великих" маркетологов и прочих дармоедов, за написание отзыва о барахле редмонд платили деньги. Так что не советую вестись на заказные восторги о редмонде.
# Артём2015-03-17 00:25:18
Самый правдивый отзыв о компании.