Отзыв о компании "СтройПромЭкспресс"
Добавлен: 21:07 22.12.2010
Другие названия: ООО "СтройПромЭкспресс", JH-CONCEPT
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  jhconcept.ru
Телефоны: 645-52-42

Описание деятельности:  «СтройПромЭкспресс» или же Jh-Concept - компания занимается проектированием и строительством интерьеров экстра класса, во всяком случае так они себя заявляют на рынке. Компании 12 лет. Возможно раньше был другой штат... и эта компания была дееспособной. Сейчас это семейный армянский клан, все друг другу сёстры-братья. Про профессионализм этих людей я вообще молчу. Создается впечатление, что никто в компании не осознает что делает, включая директора - Ара Артушевич, как говорят сотрудники врач хирург. В стройке срывают все возможные сроки, к примеру по двум квартирам по 200 кв.м. на сегодняшний день уже просрочка 5 месяцев!!! и по моим подсчетам на их доделки уйдет еще минимум месяца 3-4. Ошибки при проектировании(электрика, вентиляция с кондиционированием, сантехника и архитектура) и плохое качество стройки здесь в порядке вещей. Главной целью у них является продать как можно больше итальянской дорогой мебели и столярныйх изделий. Я бы даже сказал "впарить", потому что на дизайн они внимания не обращают, квартиры будут выглядеть убого, пустые стены в обоях и куча дорогой, ампирной мебели.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Ни одной

Стелла,жена хозяина компании,истеричная и неадекватная женщина,отвратительная и мерзкая и не приятная,ненавидящая дизайнеров и архитекторов