Отзыв о компании Всё для уборки Ростов
Добавлен: 15:57 25.01.2015
Другие названия: ИП Анастасова Н.А.
Сайт:  vdu-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (863) 207-23-69, 290-86-09

Описание деятельности:  Продажа клинингового инвентаря и поломоечных машин

Никнейм: анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Май 2014

при увольнении всегда работники остаются должны , отношение скотское ,директор он же кладовщик он же грущик больной на голову первый не здаровается с сатрудниками, вводятся какието штрафы (что бы не платить полностью зарплату) не знаешь каво слушать ( ево жена и он) оба директора перерыв на обед 15 минут после работы не редко задерживают все кто увольнялся всегда получали деньги не полностью(выдумывались какието причины!) перспектив ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Валерия2017-12-01 15:23:39
Создаётся впечатление, что все отрицательные отзывы писал или школьник, или морячок - дурачек. Все отзывы написаны с разницей в 30 дней. В отзывах, которые якобы писала анастасия, в каждом втором слове ошибка, текст составлял пятиклассник.
# работала по соседству2015-04-19 19:27:00
Мне довелось работать с ними на одном этаже , общалась с менеджерами работающими в этой фирме, действительно отношение грубое , зарплату задерживают, да и сам директор человек не приятный ( видно с первого взгляда!) недавно купил Газель ездит на ней сам, приехал под офис выходит как с мерса !!! смеялись потом долго всем офисом! а выводы делайте сами , стоит ли с такими работать или НЕТ!!!
# покупатель2015-03-28 01:11:08
читаю отзывы и думаю - да такие люди вообще не должны размножатся !