Отзыв о компании ЗАО Чистый Сервис
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

В компанию берут специально на 1-2 месяца, чтобы не выплачивать зарплату. Вся компания полностью черная. Положительные отзывы пишут сами сотрудники, точнее их заставляют это делать поднимают рейтинг компании . Мегаплан полное говно, только совершенно не адекватный человек мог его создать. А вообще там работаю одни придурки. Которые ничего не умеют да, и не хотят, зато все директора. Простого сотрудника вы там точно не встретите)

# Светлана2015-06-16 16:46:00
Работаю в компании уже более 10 лет. Я думаю достаточно))))
# Мария2015-06-03 17:39:35
Смешно.... Честно))) Явно человек не хотел работать, работодатель это просёк, а товарищ потом просто кучу негатива вылил.
# Андрей2015-05-18 15:07:10
Если было бы так, компания не работала бы, т.к. 2-3 месяца это срок который человек только учиться - испытательный, а отдача позже начинается. Это же все-таки не колцентр....
# Сергей2015-04-27 15:20:34
Бред, компания наоборот старается взять сотрудников максимально надолго. Аноним явно что-то путает, либо фантазирует. Работа специфична, почти на всех должностях только учиться надо 1-2 месяца. Какой смысл после этого увольнять сотрудников?
# Игорь Владимирович2015-01-26 13:48:09
Бывший коллега, вы бы представились. А то языком молоть просто так все мы молодцы, а вот дела делать как-то не у всех получается. Или хотите анонимно из-за угла гавкать.
А так об уровне того что Вы вообще здесь пишете:
1. Магаплан не наша разработка, а продкут сторонней компании которым пользуются очень многие фирмы, в том числе и наша. То что вы не умеете работать с системами Task Managment это ещё не говорит о том, что они (системы) говно и люди которые их придумали не адекватные.
2. Уважаемый, в компании 10 филиалов по России в данный момент, современная спецтехника, благодарности от очень многих заказчиков. Скажите пожалуйста разве такую компанию могли создать, провести через 2 кризиса одни "придурки" которые ничего не умеют как вы пишете?
3. И последнее вы пишите, что работали у нас с июня по август 2014 года. Можно вопрос, что вас так торкнуло в январе 2015 года (т.е. когда прошло уже почти 5 месяцев с вашего увольнения) в воскресенье в 5 утра написать подобный отзыв? Видимо очень много времени и нечем заняться.