Отзыв о компании Фресимо суши
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fresimosushi.ru
Эл. почта: info@fresimosushi.ru
Телефоны: (495) 730-5678

Описание деятельности:  Вас приветствует «Fresimo Sushi» - служба доставки японской еды! Мы работаем с 2005 года. Мы верим… Наша миссия – приносить людям радость при помощи вкусной и свежей еды. Мы верим: •в то, что доставка суши, роллов и другой японской еды – отличный способ расслабиться и получить удовольствие от еды, а роллы и другие японские блюда помогают людям в этом. •в то, что вкусная еда – не обязательно дорогая. •что в человеке сильно стремление к разнообразию, а потому японская еда – наш конек. •в наших профессиональных поваров. Они – центральные фигуры нашей Компании, и мы создаем все условия, чтобы им было комфортно работать. •в наших обаятельных операторов, принимающих Ваши заказы. Они знают так много про японскую кухню, что порой мы сами этому удивляемся. •в наших пунктуальных курьеров. Они – наши руки и ноги, без них мы никуда. •в наших клиентов. Все они – удивительные люди: талантливые, красивые, успешные, умные. И самое приятное – они делают заказ суши у нас! Мы делаем… Наша цель – чтобы Клиент был доволен. А наша задача - стараться, чтобы эта цель была достигнута. Для этого мы работаем 24 часа в сутки. Чтобы доставка японской еды могла осуществляться без перерывов и выходных, мы подбираем профессионалов своего дела, всей душой болеющих за Компанию. •Наши поставщики привозят только свежие и качественные продукты. •В штате «Фресимо Суши» работают такие кулинары, чьи творения превосходны как по вкусовым, так и по энергетическим качествам. Кроме того, повар в японской кухне чем-то напоминает художника. Ведь чтобы создать красивые роллы или сасими, нужно обладать хорошим вкусом. •Наше меню содержит суши и роллы из свежей, соленой, маринованной рыбы и морепродуктов. Также в нем присутствуют разные виды лапши, блюда из риса, многообразие салатов, напитков и многое другое. •Операторы, принимающие Ваши звонки, работают днем и ночью, чтобы Вы в любое время могли позвонить и задать интересующий Вас вопрос. •Чтобы Вам было удобно сделать заказ суши на дом или в офис, наши программисты, дизайнеры, фотографы и копирайтеры работают не покладая рук. Они создают сайт, оформляют его, «вкусно» фотографируют еду и пишут тексты. И все для того, чтобы Вы могли выбрать из нашего многочисленного меню то самое блюдо, которое Вам хочется! •Мы делаем наши цены разумными, чтобы как можно большее число людей могло насладиться блюдами японской кухни. •Наши курьеры привезут заказ еды в любую точку Москвы, на дом и в офис. Также можно организовать доставку еды к конкретному часу. Мы мечтаем… Мы мечтаем, что однажды на Земле наступит всеобщий мир и гармония. Что все люди будут бережно относиться к природе. Что когда-нибудь родится новый Моцарт, который вдохновит не одно поколение наших детей. Что когда-нибудь доставка суши в Москве будет производиться с помощью телепортации. А технологии производства еды позволят готовить их в считанные секунды. Мы мечтаем, что когда-нибудь в Москве не будет пробок. Совсем. И Ваши заказы всегда будут доставляться вовремя, с точностью до секунды. Мы мечтаем, чтобы Вы и Ваши близкие всегда были здоровы и счастливы. А если Вам понадобится служба доставки, мы мечтаем, что Вы и в будущем будете обращаться к нам. Со своей стороны мы делаем все, чтобы так оно и было. Еще мы мечтаем, чтобы наша великая страна обрела свой статус в европейском сообществе. На уровне кухни это уже случилось, ведь русские повара ничем не отличаются от кулинаров других стран. И мы очень надеемся, что заказ еды круглосуточно будет востребован людьми по всему миру и впредь. Это может показаться удивительным, но возможно, путь ко всеобщему объединению лежит через желудок. Ведь людей в Италии, России, Франции и Австрии уже сейчас роднит любовь к японской кухне. А любовь, как известно, не имеет границ. Ваша «Фресимо Суши».

Никнейм: Иван Исаевич Постоянный Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Был клиентом 23 раза

Сегодня День Рождения решил заказать суши, вот тут и всё началось^
1. Опоздали привез в 15.50 заказали в 13.45, извиниться не соизволил.
2. Курьер с большой неохотой хотел отдавать 300 руб, сдачи выдавал по 50 рублей.
3. Взял 2000 рублей (менее 3 часов назад полученных в банкомате).
4. В отместку, что не оставил чаевые вернулся минуты через 2 - 3 с помятой порванной купюрой с утверждением, что получил от меня, с наездом заменить. Предлагал проверить его карманы, что больше купюр нет, проверять не стал, с минуту на минуту должны были прийти гости, не стал портить себе настроение обменял купюру. (очень надеюсь, что не фальшивка завтра буду проверять).
5. Попросил посмотреть его паспорт выдано в Воронежской Губернии, как не странно, он предоставил свежевыданный паспорт, остались вопросы по паспорту буду пробивать.
6 В дополнение - по телефону заказывали 7 приборов прислали 5.
Кстати, заказывали уже 23 раза и все было нормально. Желание заказывать у Вас пропало напрочь.

Просьба разобраться в данном инциденте и сообщить о принятых мерах.

# Генри2015-01-26 20:18:21
Верно контора дерьмо, как её еще за антисанитарию не закрыли.