Отзыв о компании УНГС Инжиниринг
Добавлен: 01:13 25.01.2015
Другие названия: ООО "УНГС Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ungs-inginiring.ru
Регионы работы: Москва, Калининград
Телефоны: 8-495-640-98-08

Описание деятельности:  Строительство газопроводов

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Про московский офис: действительно рядом с метро! Отремонтированные кабинеты (не без моего участия). Прекрасный вид из окна, а в хорошую погоду так вообще ЛЯПОТА. Вы получаете опыт. Какой - это уже другая история.

А теперь о грустном. Устраивалась в серьезную компанию. Я думаю, что ни один человек не пойдет устраиваться на работу где он не хочет работать, зарабатывать деньги. И у меня была такая мечта. Все замечательно. Быстро переговорили. Офис рядом с метро. Зарплата по обещаниям вовремя - в реальности задержки или приходилось просить авансы. На что был получен ответ от ОВ , что мне вперед всех выплачивали. Огромное спасибо.
На следующий день приступила к работе. Работала, иногда с задержками (вернее почти всегда). Были дни когда и в 23 часа принимала сводки. Уважаемый директор мог позвонить в 6-7 утра с командировки и вместо доброго утра спросить: "Ты что спишь? Как проснешься - перезвони". И в три часа звонили таксисты, которые не могли дозвониться до директора, чтобы его встретить в аэропорту. Но и это все ерунда. Мне не сложно - если на пользу дела. Верила в лучшее. Вроде бы и ничего. Только вот незадачка - новый год отпраздновали в офисе. Кто-то выпил коньячку, проводил главную сотрудницу до метро и вернулся за машинкой. А я не захотела садиться в эту машинку. Да и у меня своя есть. Конечно намного скромнее - но своя. И нет привычки ездить с не совсем трезвыми женатыми, да и не женатыми сотрудниками, тем более с директорами, да еще и по бордюрам и разделительным газонам. И не поймут люди, что мне нужна работа , а не приключения. И не нужен мне женатый генеральный директор!!!!!!!! Был бы нужен - был бы мой!!! И тут Остапа понесло((( То яблоки не те, то мыло в мужском туалете закончилось, то освежитель - но не ходила я в мужской туалет, то что улыбаешься, то почему не улыбаешься((((( На вопрос, что не устраивает по должностным обязанностям - тишина.
Со временем сделали ремонт офиса. Подвигала немного мебель, поносила тяжелые папки с документами и пипец. Больничный на месяц. Когда принесла первый больничный - уважаемый директор сказал, чтобы я с больничного не выходила. Когда принесла заявление на материальную помощь - милая работник кадровой службы попросила чтобы я предоставила чеки. СРАЗУ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВЫПЛАЧЕННУЮ МНЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ С ХВОСТИКОМ!!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО. Кто-то там писал про двойной оклад и оплату санатория . Мне выплатили материальную помощь, только за два месяца недоплатили 20 000 рублей. Скан второго больничного отправила по почте работнику кадровой службы, чтобы не тратить долго время, договорились, что ухожу в отпуск с последующим увольнением и приду в такое -то время за документами, которые по законодательству мне обязаны выдать. Настал тот день. До сих пор отойти не могу. Прихожу в офис. Ключ заблокирован - спасибо девчонкам с другой компании пустили. Села на кресло в приемной и жду когда мне зарегистрируют мои оригиналы документов и отдадут мои документы. Проходит директор и спрашивает: "Что я здесь вообще делаю?" Срочно вызывает кадры и еще одну сотрудницу. Совещаются , выходят и велит мне начальник кадров сесть в отремонтированный кабинет на стул, ни с кем не общаться, никуда не ходить и ждать ее когда она освободиться. Через полчаса я пошла поздороваться с коллегами (были люди с кем приятно было общаться) - чем вызвала огромное недовольство Кадра. Залетела в кабинет с криками - почему я покинула место дислокации, и вообще почему я перемещаюсь по офису??? И это тот человек, которая любила посидеть у меня на кресле попить кофе и каждый раз выходя от директора, подставляла два пальца к горлу, что якобы достал и просила меня, чтобы я отправила его куда подальше и на подольше в командировку???? А ведь Вы в любой момент можете оказаться на моем месте. Вам очень нравилось мое рабочее место - Вы кажется его сейчас занимаете. И навряд ли найдете человека который бы устроил директора , ОВ и Вас? Хотя директора – может и устроит, но вот ВАС, вернее даже ОВ. И с Вашей способностью петь на уши. Та девочка которая переживала что не устроилась в эту компанию - РАДУЙСЯ!!!!!! Документы мне Людмила Юрьевна отдала частично. Остальные обещала на неделе отправить курьером. Пришлось ждать около двух месяцев и то писать письма на электронки директору, кадру и секретарю.
А здорово Оксана Васильевна сказала в своем отзыве: "У нас своих дураков хватает....." Сотрудников надо уважать , а не плести интриги. Эти дураки, как Вы говорите, работают на Вас!!!!Тогда и дела будут лучше делаться.
Кое-кто вообще не знает чем отличается угловой штамп от бланка организации . (Угловой штамп и печать - это две разных вещи). Как Вы поливали грязью нормальных людей которые ушли? А сами вдвоем и зарплату свести не можете. Нельзя так делать!!!!!
Имея таких сотрудников - и врагов не надо.
Директор доверят только очень близким людям. И оби друг о друге интересуются.
Не хотелось писать отзыв, но решилась.
Может кому-то он поможет.
Может кто-то решит , что это его и придет на работу.
Может что-то измениться. И люди начнут называть директора уважительно по имени отчеству, а не так как его называют. (Когда в один прекрасный день мне 6 совершенно разных человека из разных областей назвали директора одним и тем же словом..... ЭХХХХХХХХ).
Дай Вам Бог процветания!!! Удачи!!!
В мире нет ничего случайного, ибо все имеет свои причины, а все люди на свете связанны тайными невидимыми нитями, кончики которых держит в своих руках господь!!!

# Кёниг -шмёниг2015-07-14 02:23:00
шушера из Кёнига, хорош отзыв минусовать! Всё правильно Танюша сказала, да ещё и некоторые тайны приоткрыла. Чтоб ОВ и ЛЮ да и самому Санычу всё это аукнулось как можно скорее.
# Екатерина2015-07-03 03:33:00
А мне комментарий "работяги" понравился! Работяга, а Вас что пугает конкретно? Езда по бордюрам и разделительным полосам или возникает дилемма, куда штамп угловой поставить?
# Линда2015-07-03 03:04:00
Да, про угловой штам знать ВСЁ - это наверное здорово!
# Аноним2015-06-20 03:34:00
Бывалый - то бишь отдрюченный, непризнанный гений, обиженный на весь белый свет
# Бывалый2015-06-01 14:44:13
А если бы дала Санычу, сейчас бы зам ген директора была, как Малышева. У него бзик такой дрючить своих замов.Кандидаты на зам ген директоров будьте бдительны!
# Игра Престолова2015-05-28 03:47:07
ах, как хорошо, что меня там завернули! И как жаль, что Вы, Татьяна, не оставили свой отзыв сразу после своего увольнения - помогли бы многим девчонкам сэкономить время и не ездить на собеседования.
А Л.Ю. вот, значит, какая дрянь... И дир хорош! "Ахает" О.В., так нет, ему ещё и ещё нужны. Про угловой штамп - вы не удивили, много кто этого не знает.
Ха-ха, поняла! Вот почему никого ему не показывают, а доверяют выбор Л.Ю. и О.В. А жена-то его что, ничего не знает? Или деваться некуда, бедняжке?..
# работяга2015-05-16 02:18:17
Полностью поддерживаю отзыв. Ни в коем случае не идите туда работать.