Отзыв о компании Лотус-премиум
Сайт:  lotus-premium.com
Эл. почта: calls@lotus-premium.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044) 591-5-777 +38(095)321-26-26

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

ничего такого не заметила

Была я как-то полгода назад у них на собеседовании. Собеседование проходило в одной из химчисток. Когда я зашла, девушка-приемщица спросила куда я, а потом начала искать ту девоньку, которая и проводила собеседования. Мы проходили через кучи хлама, так как вещи, в прямом смысле, просто лежали горами на полу, а где и переступить нужно было. Провели меня на очень грязную кухню, где, честно говоря, и стоять было противно, а не то что сидеть, везде пятна, жир. И за кухонным столом сидела девочка с нетбуком и телефоном в старом поношеном спортивном костюме(может дресс-код, может это ее личный стиль, не знаю, как там в химчистках принято). Минут пять я просто сидела смотрела как девочка что-то щелкает на личном телефоне, а потом внезапно вспомнила обо мне и спросила одну гениальную фразу безе предисловий "Расскажите о своих самых главных достижениях в жизни?". Я конечно не ожидала насколько философского вопроса на собеседовании на должность ОПЕРАТОРА колл-центра, что прямо даже опешила слегка. Что-то я о себе рассказала, девушка оборвала меня на полуслове и сказала, что я точно не подхожу на данную вакансию, потому что человек на этой должности должен уметь делать кучу дел вместе, например говорить одновременно по 2ум телефонам, писать клиенту в чате и составлять маршрут водителей, а у меня это 100 пудов не получится. Ну за такие смешные деньги, как там платят, быть и оператором и логистом не очень-то весело, но не мне судить. Просто жаль потраченного времени, на фразу "Расскажите о своих самых главных достижениях в жизни?" я бы и по телефону ответила. Ну и собеседование, слава Богу, что не в туалете пришло, а только на грязной кухне. Надеюсь остальным повезло больше.