Отзыв о компании ООО "Ирбис Моторз"
Добавлен: 21:59 24.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Никнейм: Супруга Коротаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Уважаемый Бывший, чем же так насолил Вам Коротаев? Наверное не приятно Вас удивлю, но другого дохода, кроме зп, у моего супруга не было, это точно! Так что перестаньте, пожалуйста, брызгать желчью... Смешно...

Не знаю.

# Кирилл2015-02-07 19:35:32
Безумный Макс, я написал свое имя, этого достаточно, так как Кириллов в Ирбисе не так уж и много, а точнее два. Я отношусь к уволенным.
# Погоняемый гонимый погонщик2015-02-03 19:57:46
"Директор на директоре, директором погоняет", или фильм тут старый с Пореченковым смотрел, там диалог пожилого кавказца с братьями земляками примерно такой:
Пожилой: "Давайте отдайте за меня сэстру, калым дам на должность назначу, тебя директором гаража сделаю, а тебя директором отары"
Один из братьев: "Директор отары, это что пастух что ли" ?!
Пожилой: " Э зачем пастух ?! ДИРЕКТОР СТАДА !
Как будто все про с Ирбиса списано )
# Безумный Макс2015-02-03 18:41:39
Кирилл, а ты обозначься более подробно кто ты. Может и на тебя какого нибудь компромата накропаем. Эта компания многих обидела незаслуженно, поэтому люди молчать не будут, это психология. Этот сайт давно нужно интегрировать в корпоративный портал. Пусть народ в Ирбисе свободно читает и ставит "согласен" - "не согласен". Свобода слова!!! Демократия!!! А то есть отдельно взятые "руководители" которым "Демократия" как кость в горле (отдел продаж меня поймёт). Кстати, для таких "руководителей", прочитайте книгу Фредерика Лалу (Frederic Laloux) Reinventing Organizations (англ., обновление организаций). Современный и перспективный опыт работы без начальников. Каждый сотрудник сам себе начальник. Если осилите конечно.

# Кирилл 2015-01-31 03:56:55
А про меня напишите!)))) Интересно узнать, какое я оставил о себе впечатление)))
# Тоже Я2015-01-29 16:01:42
Если жена не знает, то это еще ни о чем не говорит. Инфра собрана.
Танк а ты кто? Давай фамилию мы и про тебя напишем, чтоб страна знала. А может и напишем, что ты кристально честный чел. Только осторожно, а то как Анисин не только хук левой пропустишь, но еще и по яй'ам схлопочешь.
На личности никто не переходит. Пусть новые сотрудники знают с кем дружить, а кого стороной обходить.
Показательно, что за коротаева вступился, а про откаты печникова промолчал. Значит согласен. Сотрудник Танк работал в компании и знает ее изнутри))))
# танк2015-01-25 03:18:57
За Коротаева обидно, ничем подобным он не занимался и принес много пользы компании, так же обидно и за других сотрудников которых здесь поливают грязью ! Людям, которые пишут сплошной негатив, выносят сор из избы, жалуются на всех и вся и переходят на личности, сказать одно - идите дальше своей дорогой и не смотрите в сторону этой компании !!!
Этот сайт - не то место где нужно переходить на личности, если есть что сказать- скажите лично человеку которому это адресовано !(если конечно хватит смелости). Уверен, что адекватные люди такую грязь не пишут, а не адекватам и отморозкам - доктор поможет.
А в общем по компании- да, были определенные моменты, а где их нет ?! но это не настолько критично и кому не нравилось- уходили, но большинство сотрудников работали и не один год.