Отзыв о компании кристалл-лефортово
Добавлен: 19:18 22.12.2010
Другие названия: ООО "Кристалл-лефортово"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  cristall-lefortovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: Notolerance (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

свободный график работы, т.е. можно начать во сколько угодно, хорошие супервайзеры, отзывчивые кадровики

1. "Серая" зарплата (в конверте). Сумму, которая получится по итогам месяца, до последнего момента не знал ни я, ни мой супервайзер.
2. Премия привязана к выполнению плана компанией, но за полгода я её так и не увидел. Неужели компания, поставляющая алкоголь известных марок, не может выполнить план? С учетом отсутствия премии и невозможностью выполнения мотивационной программы зарплата снизилась почти на 10 000 и в последнее время не превышала 20 000.
4. Супервайзеры не оценивают работу мерчей, это делают посторонние люди, которые разбираются в этом как свинья в апельсинах.
5. Начальник супервайзеров,который был на момент увольнения - карьерист и жополиз. Большинство относилось к нему с тихой ненавистью.
6. Начальство ставит задачи, абсолютно не считаясь с условиями труда и мнением мерчей.
7. Странные условия для отпусков. Если ты проработал в компании полгода, тебе положена 1(!!!) неделя отпуска. Год проработал - 2 недели. Итого в первый год теряется 3 недели обещанного на собеседовании отпуска, в последующие года - 2 недели.

# Роман2015-07-08 05:45:00
Все точно, там концлагерь