Отзыв о компании ООО "ТД Элпроком"
Добавлен: 20:30 24.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 2178717

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

красивый офис

руководство и большая часть коллектива просто редкостные твари! руководство несправедливо и легко может отнять вашего клиента и передать другому менеджеру, а так же заставить вас написать заявление на увольнение без даты, а потом в любой момент выгнать вас. хотя первое впечатление они производят хорошее, но потом понимаешь, что это осиное гнездо, а не дружный коллектив и хорошее руководство. повышают план продаж в зиму и если не выполняешь - увольняют. за каждого нового клиента грызьня. есть и шрафы за невыполнение плана - вам не платят оклад, точнее оклад на карту переводят, но эту сумму вычитают из премии. никакого уважения! не советую идти работать, только нервы испортите.

# максим2016-04-18 12:29:55
Удивляют меня всё таки , некоторые люди! )) Льют гавно , обзывают своих бывших коллег тварями , жополизами и т.д. ))) Спрашивается что это за люди были, если у них такое мнение о бывших коллегах . Как говорится хочешь узнать человека , послушай , что он говорит о окружающих ))) наверное руководство совершило изначально ошибку приняв таких людей на работу . Я работаю в компании 8 месяцев и продолжаю работать . У меня родился недавно сын , компания подарила мне 10 т.р рублей . Пишу с благодарностью.
# Аноним2015-11-05 11:02:00
Дела в компании обстоят именно так, как описано в отзыве, тебя берут в период кризиса на меньшие деньги чем средняя зарплата по должности в регионе, выжимают все соки, а потом на помойку, как отработанный материал.
# Аноним2015-10-30 11:44:00
Все верно, отношения в коллективе очень натянутые, новички задерживаются редко, а старички ровно сидят на пятой точке, особ не напрягаясь.
# Сергей2015-10-20 19:42:00
Про манагеров - всё чистая правда, сидят на жопе, получают проценты, как нужно решить какой-либо вопрос - такое ощущение что общаешься с даунами.
# Афанасий2015-10-12 17:17:00
Продажники здесь редкостные мудаки, жополизы и стукачи.
# Аноним2015-06-19 18:42:00
Комментарий дезинформирует и настраивает на негатив, жаль хорошая компания у нас...и руководство... и вообще всё в целом.
# Аноним2015-06-18 19:23:00
Я сотрудник данной компании и тружусь в ней уже давно... Увидев данный отзыв о нашей компании, сразу можно понять, кто его автор... Да, красноречиво очень, ярко, негативно и красочно получилось у автора, впечатляет на первый взгляд... Скажу так, те кто может и хочет работать, кто адекватно воспринимает обычные требования руководства, а это ни что иное как: дисциплина - во время и ежедневно посещать работу))), активность - поиск клиентов))), своевременное оформление документов по сделке, работа с дебиторской задолженностью))), те люди счастливо, и я в том числе, трудятся не первый год и никуда никто никого не выгоняет и не думает об этом, ушли лишь те, кто сидел на одном месте одним местом очень неподвижно и ничего не хотел, это было для всех очевидно... К слову об отношении руководства компании к своим сотрудникам, по первой просьбе всегда разрешают отгулы брать, отпуск - вообще не было такого чтоб кого-то не отпускали отдыхать, корпоративы устраивали неоднократно в хороших ресторанах за счет компании, любые просьбы воспринимают адекватно, когда надо денег занять или что-то личное другое... А план по прибыли, да повышали как-то и не раз, но это везде бывает,во всех аналогичных компаниях планы такие же либо выше гораздо и ещё часто если чуть до плана не дотягиваешь по итогам месяца руководство выплачивает как при выполненном... Даже не верится что мы все здесь в осином гнезде... хорошее гнездо однако, уютное, комфортное, адекватное и хлебное, мало где честно платят большие проценты. На работу ходим работать, а не сплетни разводить и мы всем довольны, а уволенным большой удачи в дальнейшем творческом поиске!