Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 20:02 24.01.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Магазин открылся недавно, долго ждали приема на работу, еще дольше самого открытия... и что в итоге: компания хуже не придумаешь
Неуважительное отношение к персоналу, м учетом того что обычные сотрудники выполняют львиную долю работы.
Для того чтобы заработать приходится вкалывать без выходных по 12 часов. З/п мизерная 137руб в час на руки выходит 18000-19000. В магазине ужасные условия вентиляция работает очень плохо в производственных цехах тесно и нечем дышать.Канализация часто засоряется от чего в магазине стоит постоянная вонь.Сотрудников не хватает в смену по одному человеку в отделе а спрос как с десьтярых. Директор и его замы только ходят и указывают на недостатки а как это сделать? Если только разорваться. Так что если хотите продать себя в рабство за копейки то вам сюда. Но мой вам совет прочтите отзывы большая их часть это чистая правда о этой компании.

# мурат2015-03-30 16:58:00
137р час график 2/2 работаешь по 12 часов, минус 1 час на обед итого в деньь платят за 11, хотя обедаем мы никак нее час15-20 минут максимум. В итоге получается 22600,ии что этото вы считаете нормальная зарплата. Нуу да ещее же и премия якобы есть,но это уже как повезет,работаем с челом в одном отделе делаем абсолютно одноо и тоже,только вот мне падает премия, аа емуу нет и так по очереди. Бардак.
# Ирина2015-03-27 00:07:10
Вот бы нам в Орле зарплату 137 рублей в час... у нас 65-75 рублей
# Сергей2015-02-18 20:56:29
Выбор всегда за Вами. И ваше право не верить отрицательным комментариям.Хотите "ишачить", тогда добро пожаловать данная компания Вам это обеспечит.
# Ирина2015-02-18 20:53:09
Так там вообще то и написано: Для того чтобы заработать приходится вкалывать без выходных по 12 часов, а если работать по норме, прописанной в трудовом кодексе, получаются "копейки"
# Алексей2015-02-15 16:43:00
И это опять я , как вы наверное заметили я отплюсовался и это не ошибка . Даже в самом плохом можно найти что то хорошее . Вы все это прочитали и каждый для себя сделал свой вывод из написанного . И если вы сделали вывод ---- то это уже большой плюс для вас , для начинающих и продолжающих соискателях работы . Удачи всем вам .
# Алексей2015-02-15 16:29:25
Ладно ( куй ) свами , возьмусь за перо , так как отзыв с выше немного задел .Сейчас нахожусь в активном поиске работы , и рассматриваю как пример работу в Ленте ( так как рядом с домом ) . С математикой не плохо дружу ( школа мне в помощь ) , рука так и потянулась за калькулятором . Я так понимаю что с графиком во всех магах одинаковые 5/2 ( плавающие выходные ) да и 137р/ч не плохо смотрится . И так вернёмся к нашим баранам ; Сергей пишет что работает практически без выходных , предполагаю что 6/1 ( один выходной , как не как да урвёшь ) , побежали . 26 ( трудо-раб-дней ) x 12 ( трудо-раб-часов ) x 137 ( трудо-раб-денег ) (((42744 ( gros - зрп ) ))) минус 13% ( трудо-раб-налог ) итого ; 37 187 ( пото-денег ) . Возник уместный ( школьный ) вопрос ; куда делись остальные 20 000 ( конверто-денег ) . Хочется подытожить и сделать вывод ; либо при покупке мне подсунули гималайский калькулятор , либо в школе меня обманывали про царицу наших полей математику-мать . Да и отзывов как правило 90-98% отрицательных ( и это нормально ) , так как положительные отзывы как правило не пишут ( лень ( хорошее забываем быстро , зато плохое на жизнь )) . Сеть большая , статику не вёл но думаю что , течка раб-силы по сети человек 500 в год . А постов с гулькин куй . Добрые Дяденьки и Вежливые Тётеньки , как кому же всё таки верить ?
# соискатель2015-02-08 17:35:22
Я думала, какой большой торговый комплекс. Много покупатей. Значит должен быть большой товарооборот а значит и хорошая зарплата для работников этого торгового комплекса
# нина2015-02-01 18:33:25
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
# бывший работник ленты2015-01-26 23:14:49
все верно написано
# согласный2015-01-25 20:14:04
Деньги можно только своровать. Если вы пытаетесь их заработать - вы вкалываете на воров, а это равносильно воровству. И вы ошибаетесь, если думаете, что те, на кого вы работаете, не воры. Они воруют, как минимум, у вас.