Отзыв о компании ОАО Специальное Техническое Управление
Добавлен: 17:45 24.01.2015
Другие названия: ОАО " СТУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8(495)229-04-64

Описание деятельности:  Решения по созданию, внедрению и поддержанию эксплуатации систем физической защиты ядерно-опасных объектов, а также систем комплексного обеспечения безопасности потенциально опасных и критически важных объектов.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Все что нас не убивает делает сильнее. Есть понимание живого.

Сплошной обман, текучка кадров.Берут людей на 3 месяца по срочному договору и увольняют по окончании срока. Или берут до окончания проекта. Платят с задержками, при увольнении не доплачивают. Обстановка не здоровая из-за нервного напряжения связанного с неправильным ведением документов или расчетов. Отдельно хочется сказать о бухгалтерии. Главбух видимо психически нездоровая женщина которая может такое придумать о работнике! Истеричная. По поведению не выросшая из подросткового возраста. Любит добиваться своего путем закатывания истерик Генеральному директору. Некоторые работники перед директором лебезят, а за глаза выдают такое!! Если решитесь работать в этой организации, приготовьтесь что Вы будите для них первое время (особенно для бухгалтерии) пресмыкающимся, низшим уровнем живого.

# Аноним2015-04-17 12:13:21
Ну не совсем все так плохо. Директор замечательный человек! Да и остальной коллектив хороший. В бухгалтерии девчонки немного нервные, но не все. Главный бухгалтер человек нервный, но все что угодно может повлиять на такое поведение. А в целом все нормально, работать можно вполне. Жаль что у них трудности временные, может это и повлияло на обстановку. Желаю им быстрее реабилитироваться!
# тоже аноним2015-02-11 22:09:11
Резковато, конечно, я бы написал более нейтрально, мне доводилось работать и в более некомфортных условиях, по сравнению с СТУ. Просто мне не нравятся на работе тропиканистая атмосфера, и мне удавалось избежать, уклониться от этого, поэтому на многое получалось закрывать глаза. Но в целом сказано хоть и эмоционально, но векторально верно. При желании можно там работать, но я не рекомендую людям без крайней нужды останавливать свой выбор там, рекомендую поэкономить своё жизненное время и поискать на Московском рынке труда другую точку приложения своих сил. Я думаю, что еслиб мне предложили туда вернуться, то вряд ли мой ответ вряд ли был бы положительным. Был разговор с бывшими колегами, которые на момент января там оставались, они говорят, что имеютсяещё и зарплатные проблемы, задержки 2 месяца, мне было бы затруднительно 2 месяца содержаться в Москве без денег. Ну и при увольнении, конечно, сминусовали конкретно, получить даже эти копейки удалось только после заявления на стол. А в целом, отрасль по задумке перспективная, но завязана на многие смежные проблемы и вопросы, которые не всегда решаются положительно или опреативно, получается нервяк и напряг, который не стоит тех зарплат.