Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:47 24.01.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет.

Ответить Пожаловаться на комментарий78Гость0 ГОСТЬ 24.01.2015 15:40Личный опыт.На занятиях рассказывают все очень хорошо! большие перспективы, карьера, миллионы.при этом приглпшают на работу, а на занятиях вдруг говорят , что это бизнес. Нужно купить семь страховок, тысяч так на 70. И вот ты бизнесмен.я поверила, осталась. Первую зарплату получила через полгода-4590 рублей. Хотя обещали мне выплаты каждый месяц. И оказалось что никакой зарплаты нет. Сколько страховок продал, столько и получил. Хотя в объявлениях пишут от 64000рублей. Никакого оформления по тк нет. Только ип. При этом каждый день промывают мозг, мол асе получится надо только пахать. Платишь аренду за офис каждый месяц, подаешь рекламу в газету за свой счет. Все тренинги за свой счет, ведь ты же бизнесмен! На этих тренингах несут ахинею, особонно на тренингах Каменской. Как то она даже пьяная приходила. Такое ощущение, что из тебя идиота делали. Страховки невыгодные. Проаналтзировав , в других компаниях выгоднее.в общем написать еще можно много чего. Потрачено много времени, обмануто много людей, денег вбухано больше чем получено.....в общем если ты не умеешь нагло врать прямо в глаза и идти по головам, то успеха не добиться!обычная пирамида, имеет только деньги только верхушка.и очень много людей влезает в кредиты и долги....вот так их там профессионально обрабатывают....и сидит там очень много людей по несколько лет, голодранцы, денег нет....но они не в силах уйти, так как зомбированы конкретно. и там говорят:работа на себя! ! Да не на себя, а на того же дядю кима и москву. Вот они то точно деньги имеют с людей.Офис просто халупа...на лиговском....В общем если вам дорого ваше время, деньги, силы, не ходите в нсг страхование жизни.

# Ирина2015-04-04 12:29:41
К 1 комментарию от Добавлен: 24.01.15 14:47 - Спасибо, что поделились опытом. Очень жалко, что для Вас он печальный, но повторно выражаю Вам благодарность за отзыв - помогли другим.
Мне пришло на почту, хотя я им ничего не отсылала:
от: Валентина valentina78k@mail.ru

"Здравствуйте !

Консультативный Центр Рассмотрел Ваше резюме и приглашает Вас на
собеседование. Работа в офисе.

У нас Вы получите
- Выгодную систему оплаты труда (доход во время стажировки до 35000 плюс
премии по результатам выполненной работы);
- гибкий график работы (возможно совмещение);
- возможность совмешение (доп. доход);
-карьерный рост;
Запись на собеседование по телефону: 8(812)642-44-15 (спросить
Валентину Кононович )с 11.00 до 19.00
Наш адрес: Владимирский пр.д.17 корпус 1, офис 430 (ст. метро Достоевская, Владимирская).

С уважением, руководитель подразделения Кононович Валентина

С уважением,
Кононович mailto:kononovich.1953@mail.ru"

Без совести люди. Еще и пытаются оправдать свои махинации здесь. Позор!
# Игорь2015-03-05 13:11:12
Так и предполагал!
# Ирина2015-02-26 14:49:37
Жаль ,что Вы поняли,что этот лохотрон так поздно ,им уже много лет,раньше они базировались за метро Владимирская , на лекции -семинаре блаблаблабла ,показывают платежку на большую сумму (главный начальник) как он много зарабатывает ,в конце семинара налили всем по бокалу шампанского ,так вот те кого заманили раньше смотрели на тех кто еще не заманулся как удав на кролика ,с нескрываемой злобой и тоской,люди не разводитесь на ЛОХОТРОНРАБОТУ
# иван2015-02-25 04:47:03
Согласен полностью!
# Алексей2015-02-19 18:52:56
спасибо за вашу историю, полезно знать!
# Коля2015-02-16 23:27:11
Да прямо там по 14 часо за 22 тысячи. Не говорите ерунду, на производчстве уже давно нет таких зарплат да и графиков там таких нет. Вообще то по закону таких часов вообще не должно быть. Да и люди там насколько я знаю сейчас неплохо там получают.
# Елена для Ольги2015-02-12 00:37:00
Ольга, я в этом бизнесе не так уж и давно (всего 5 лет) и говорить о том как зарабатываются деньги на производстве , говорить не нужно, мы это все проходили, и от этого ушли, и благо, что еще пять лет тому назад, мне подвернулось случайно НСГ. Мы такие же как и вы и достаточно много пришлось поработать на разных предпринимателей и поверьте есть с чем сравнить! С ужасом представляю, если б я сегодня работала на производстве за 22т.р!!! по 14-ть часов!! Как бы я могла решить все финансовые проблемы (у кого есть в семье инвалиды 1группы, те поймут о чем идет речь) да еще два кредита на тот момент. !
А еще Ольга, меня как то даже возмущает, "я плачу за страховку и мучаюсь" Как то странно, не уж то Вы, не понимаете что копите собственные деньги, точно так же как и в банке, и и на них так же набегают проценты. Только банки вам не всегда дадут тех процентов, которые они вам обещают, т.к в договоре где вы ставите свою закорючку, есть пункты , что банк имеет право в одностороннем порядке изменить % ставку, или банк имеет право изменить условия договора и т.д. Вы не можете об это не знать, значит просто прикидываетесь, всегда проще всего кого то обвинить, не так ли?
А сыр мы вам халявный не обещаем, что бы его получить, придется поработать.
..и еще держите свои страховки и не бросайте, никогда не знаешь, что будет завтра. С уважением.
# ольга2015-02-11 16:57:23
"Нам сейчас некогда с вами сюсюкаться, важно подготовить хороших специалистов как можно больше,"-Елена от 05.02.15 Вам отвечу вашими словами "важно подготовить хороших специалистов как можно больше",Чтобы как можно больше облапошить таких же людей для вашего блага, А не выйти ли вам всем страховщикам на производство и поработать или на с/х работы, узнаете как наши денежки нам достаются. может тогда не стали бы впаривать нам про свой бизнес
# Ольга2015-02-11 16:38:58
Я с Вами очень согласна! В 90-х годах меня пригласили в компанию. но так как пригласила сноха. я отказаться никак не смогла и купила страховку. Нужно было ходить на занятия, семинары,все за свои кровные,а годы были тяжелые. В долги влазила, но отказаться не могла,ходила как зомби.Человека три привела(которые до сих пор можно сказать в глаза мне тычут,а тогда постеснялись мне отказать)Доход я получила1000руб.Я человек здравый,но тогда сама себя неузнавала, купила еще 2страховки-для богатого бизнес- треугольника. И компания меняет условия ,теперь чтобы заработать надо еще больше людей завлекать.Перевожу 2страховки на НБ,а одну перестала платить потому что в др.комп от НС в100раз дешевле.По одной я получила выплату но с% обман,еслиб я ложила в банк,то получила бы больше.Теперь плачу за одну (еще 7лет)НБ,бросить бы, но такие у них условия ,что я свои кровные почти все теряю,вот и мучаюсь,(живу на небольшую пенсию) Люди НЕВСТУПАЙТЕ! Неведитесь на бесплатный сыр в мышеловке!
# Елена2015-02-05 19:15:24
Капитан Колесников, те люди которые работают по найму, среди них есть то же лодыри, единственное что позволяет хоть как то держать, это личный страх. Страх опоздать- оштрафуют, страх просто не выйти на работу из-за лени к примеру, или по нелепой причине- могут указать на дверь, а если маленькие дети которые часто болеют, кому нужны молодые мамаши!!!!! и.т.д . Как много у нас пенсионеров с хорошей пенсией? Да, такие есть , но основная масса, зайдите в любую поликлинику, в собес и.т д. посмотрите на них, придет время и мы с вами будем такие же как и они, сидеть в очередях и чего ждать... За сестру вашу тоже приятно, в налоговой тоже трудяги нужны, а иначе кто будет контролировать нас ИПшников, да с наших налогов хорошую з-п получать. Но даже если это и так, Вы никогда не знаете где найдете, а где потеряете. Благо сейчас не 90 -е, компания не первый год на рынке, конечно есть момент, не все люди бывают порядочны, и из-за собственной не состоятельности начинают поливать грязью всех и вся! В компании Есть лицензия, есть все финансовые отчеты, есть реальный адрес, живые телефоны, где вас не пошлют. Есть реальные выплаты всем клиентам, кто столкнулся с сложной ситуацией связанной со здоровьем. Компания платит налоги и обязывает это делать нас (стаж людям идет!) . Все, что человек заработал, выплачивает четко два раза в месяц, без задержек. Квартиры покупает, тем кто наработал определенный объем работы. (это дело не одного дня, примерно от 2-3,5 года), но это лучше чем ИПОТЕКА!!!! уж об этом то надеюсь говорить не надо!?? Есть реальные люди, подойдите задайте вопросы, Вам все объяснят. Всегда легче, где то что то, не понятное услышали, и пошли кидать камнями!! Лохотронщики всегда будут, и тут важно в этом разбираться. По крайней мере, на обучении мы людям об этом говорим, и мы знаем где и какие пирамидчики работают, и стараемся что бы человек хоть как то понимал куда он идет. И это еще не все...
# Капитан Колесников2015-02-02 23:19:50
А кто сказал, что люди, которые работают по найму лодыри? Между прочим они же и относят свои денежки, заработанные потом и кровью, в вашу пирамиду. У меня сестра например очень не плохо устроена и очень не плохо получает , работает в налоговом управлении Москвы. Я например, капитан полиции в отставке, в свое время имел очень не плохую зарплату, сейчас получаю неплохую пенсию, это так ничего не делаю. Вам еще примеры привести. Да даже в той же охране, охраняя стены, люди есть зарабатывают тысяч 40 . А извините вы чего можете предложить, только облапошить человека на деньги.... Какие квартиры вы что.... Вы бы хоть проезд оплачивали своим сотрудникам. Говорите всякую чушь. Себя то не обманывайте хоть. Через все это уже проходили аля в 90 е. И все равно люди лезут. Не научить их.
# Елена2015-01-29 02:05:53
...через пол года получить 4500р.. ну это реальный бездельник, когда вам показали возможности, и вы сказали да (застраховав свою собственную жизнь), а как дело дошло, что там трудиться надо как и везде, так тут же все так хреновенько. Не умеете с собой совладать идите туда от куда пришли, и не мешайте людям работать. Нам нужны люди которые не боятся трудностей, т.к жизнь мягко не стелет. Если хочешь зарабатывать хорошие деньги, значит надо и над собой поработать (хотя бы научиться справляться с собственной ленью), а если тебе нужен оклад(т.е прямая дорога к нищенской пенсии, и всю жизнь работать от зарплаты до зарплаты) этого добра кругом много, только успевай прыгать с одного места на другое в надежде, что там то уж точно больше заплатят. Господа везде одно и то же, разве не так? Хочется быть марионеткой, да пожалуйста вы же хозяева своей! И это хорошо, лоботрясы сами уходят, хоть наше драгоценное время не тратите! Нам сейчас некогда с вами сюсюкаться, важно подготовить хороших специалистов как можно больше, сегодня в этом очень многие страховые компании заинтересованы. ...готовиться законо-проэкт о обязательном страховании жизни....это так по сикрету
# Олег2015-01-27 02:54:27
Очень всё верно расписано.Клюнул я много лет назад на их приглашение. Был один раз и вышел оттуда с мозгами набекрень. Так они ещё звонили мне и интересовались когда я выйду на работу! Я ответил, что в пирамидах не участвую,а они сказали,что у них не пирамида, а сетевой бизнес! Таких бизнесов в Питере полно - кто тряпки продает китайские, изготовленные по нанотехнологиям совместно с США от всех всех болезней, кто гербалайф. Но принцип везде один и тот же. Все газеты пестрят обьявлениями о работе, которые подают адепты этой секты! Не попадайте в их сети, кроме денег от Вас их ничего не интересует. "В компанию федерального уровня требуется помощник по бизнесу" Это они!!!!
# Кристина2015-01-27 00:45:33
Как убедить человека уйти оттуда? Верит в сказки, уже кредитов куча, а выхлопа нет.
# Валентин2015-01-26 18:13:49
О! Все в точку в десяточку! "Бизнес" для богатых буратино с толстыми кошельками и домохозяек, которые пропукивают все денежки дядетв карман! Вот если вы свою страховую откроете собственную, вот это бизнес будет настоящий. А это сетевой маркетинг чистой воды, а ля пирамида, и лохртрон которыми все мозги пропудрили еще в 90 е.