Отзыв о компании Центр инвентаризации
Добавлен: 15:58 24.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: 101@2274.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Саратов, Сочи, Тула, Екатеринбург, Белгород, Астрахань, Красноярск, Новгород, Нижний Новгород, Тамбов, Тверь
Телефоны: 88005552984

Описание деятельности:  Инвентаризация методом сканирования

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон просто нет. какие положительные стороны могут быть, если тебя бессовестно использовали?

Компания дает объявление о том, что нужны люди для проведения ночной или дневной инвентаризации методом сканирования. Просят дать реквизиты банковской карты для перечисления з/п и паспортные данные - все это нужно переслать на адрес 101@2274.ru Дают бесплатный телефон 88005552984, по которому необходимо позвонить после смены и заказать оплату на карту. Мотивируют тем, что все это нужно для регистрации в системе и дальнейших приглашений на инвентаризации в другие магазины. После смены никакой оплаты, естественно, никуда не поступило, бесплатный телефон молчит. То есть вся смена - 20 человек за здорово живешь пропахала всю ночь, выслушивая оскорбления и крики в свой адрес.

# А***а2019-12-25 17:45:30
Выходила на инвентаризацию 19 и 20.12.19 в магазин Глория Джинс в Южном и Меге г. Казани. До этого звонили девушки с разных номеров для подтверждения выхода, по оплате было сказано 1300 за смену. Работали с 10 вечера до 4 утра, расписались в ведомостях по окончанию работы и разъехались по домам. Сегодня 25.12.19 позвонили для уточнения реквизитов с номера +79034721570 и сказали ждать поступления денег в размере 1100 за два дня, мол в первый день заработано триста с лишним и во второй день сколько-то, на мои негодования просто прервали разговор и больше не отвечали ни по этому номеру, ни по другим двум. Жаль, что не прочла отзывы до того как пошла на это "волонтерство"
# Евгений2016-12-23 10:24:05
Написано с 10 писем ответа нет денег нет телефон молчит нужно всем в прокуратуру идти или искать их обьявы и бить менеджеров срывать им инвентаризации пусть знают что зло наказуемо в челябинскен теперь им точно не работать мы этим займемся смерть всем менеджерам компании пусть даже нос в челябу не суют суки 1.12.2016г работали денег так и нет выплата была 8.12.2016г.заказана Ребята не позволим сволочам работать в городе как только обьява появится все в магазин и скандал менеджера задержать и передать полиции чтоб боялись людей кидать поганцы
# SupportPoint2015-10-13 15:41:00
Здравствуйте. Ответ для всех, кто комментировал данный отзыв. Если Вам не пришли деньги на счет, значит, Вы не создавали запрос на оплату. Напишите нам письмо на почту 101@2274.ru с указанием ФИО и смены, на которой Вы били. все деньги всегда всем поступают на счет.
# SupportPoint2015-10-13 15:37:00
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, создавали ли вы запрос на оплату. Если да, то уточните, пожалуйста, Ваши ФИО смены, на которые Вы выходили.
# Руслан2015-10-12 22:22:00
Твари надо их в управление суд подать
# Руслан2015-10-12 22:20:00
Не Верте лахатронства
# Сергей2015-06-25 17:06:00
Это бессовестные обманщики, которые нагло обманывают людей. Я из Тулы и две ночи подряд проводил инвентаризацию в магазине Глория Джинс. Вместе с нами была Виолетта из Москвы. Нас было 15 человек, в итоге никто не получил ни копейки. На эту фирму нужно подавать заявление в полицию за мошенничество.
# Галина2015-03-03 16:53:55
аналогичная ситуация - отработали с дочкой 5 декабря 2014 года с 16.00 до 6 утра,
заплатили не полностью и до сих пор нет доплаты, хотя уже прошло 3 месяца.
Это беспредел и обман!